• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарплата Дибалы вырастет до 5 млн евро, через год игрок получит в «Ювентусе» 10-й номер
0

Зарплата Дибалы вырастет до 5 млн евро, через год игрок получит в «Ювентусе» 10-й номер

«Ювентус» согласовал условия нового контракта с нападающим Пауло Дибалой.

23-летний аргентинский форвард подпишет соглашение с клубом до 2021 года, а его зарплата вырастет с 3 до 5 миллионов евро в год.

В контракте также предусмотрены бонусы, однако только за командные достижения – в туринском клубе не любят поощрять игроков индивидуально.

Кроме того, вероятно, в следующем сезоне Дибала получит в «Ювентусе» десятый номер.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то дорос до уровня Кокорина
вот хитрожо пые итальянцы. Нищеброды. Получишь десятый номер. И три корочки хлеба.

Приезжал бы в россию. Сразу пару лямов зелени чёрным налом, подъёмные. НЕ облагаются налогом. Ну или в челси переходи, там держатель путинского общака такие же условия предлагает.
Главное,чтобы еще через год или два Ювентус смог удержать его от перехода в Испанию или Англию.
Будущий обладатель золотого мяча, после эпохи Месси и Криштиану
Дибала начинал в Юве тяжело, но сейчас уже глупо спорить, что парень своей игрой заслужил и контракт и футболку с 10 номером
самое главное без травм, а номер и большой контракт, дело приходящее
ну и смысл продлевать всего на год? через 2 года опять продлевать с личкой 10 лямов?? мда(
скорее всего есть условная договоренность о продаже через пару лет как с погба..превратили великий номер в тряпку.
ОтветХарико
ну и смысл продлевать всего на год? через 2 года опять продлевать с личкой 10 лямов?? мда( скорее всего есть условная договоренность о продаже через пару лет как с погба..превратили великий номер в тряпку.
У него контракт до 20го (если не ошибаюсь), новый будет до 21го. Смысл в том, чтобы прописать новую зп
ОтветMaxim Bocian
У него контракт до 20го (если не ошибаюсь), новый будет до 21го. Смысл в том, чтобы прописать новую зп
и все? то есть я прав говоря что продление лишь формальное чтобы не ушел летом, а допустим следующим? Помнится Мората тоже продлил контракт с повышением после финала ЛЧ..Итог все знаем
Давайте 10ку если остаётся в клубе надолго ... а то один уже носил...не так давно🙁
Один уже получил десятый номер, и сразу свинтил в МЮ.
Дибала мог бы больше зп просить, Юве бы отвалил, ибо уйти может)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем