1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Р-Спорт»: Слуцкий может уйти из ЦСКА после матча с «Тоттенхэмом»

0

«Р-Спорт»: Слуцкий может уйти из ЦСКА после матча с «Тоттенхэмом»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост 7 декабря после заключительного матча команды в этом календарном году.

«Последнее время ходило достаточно много разговоров о возможном уходе Слуцкого с поста главного тренера, при этом инициатива исходит непосредственно от Леонида Викторовича. Окончательное решение в данной ситуации принимать ему. С большой долей вероятности уже 7 декабря в Лондоне после матча Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» он может объявить о том, что покидает клуб», – сообщил источник «Р-Спорт».

Слуцкий возглавляет ЦСКА с 2009 года. Под его руководством красно-синие трижды стали чемпионами России, два раза выигрывали Кубок России и Суперкубок страны.

7 декабря ЦСКА проведет последний матч групповой стадии Лиги чемпионов против «Тоттенхэма», после чего футболисты уйдут в отпуск.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, у многих короткая память –Леонид Слуцкий выиграл для ЦСКА всё в России. Убрать Слуцкого и что в составе волшебным образом станет в два раза больше игроков, причем они будут уровня условных Эльма , Думбия и Вагнера?Тренера, который на "пустом баке" ЦСКА уже который год в лидерах держит.Длинной скамейки в ЦСКА в последние 7 лет особо не было никогда, Настало время перестройки. Многие через это проходили. Пришла пора и ЦСКА пройти.С таким составом должны в ноги Слуцкому кланяться что ЦСКА еще в четвертым месте находится......
Ответsamvlad
К сожалению, у многих короткая память –Леонид Слуцкий выиграл для ЦСКА всё в России. Убрать Слуцкого и что в составе волшебным образом станет в два раза больше игроков, причем они будут уровня условных Эльма , Думбия и Вагнера?Тренера, который на "пустом баке" ЦСКА уже который год в лидерах держит.Длинной скамейки в ЦСКА в последние 7 лет особо не было никогда, Настало время перестройки. Многие через это проходили. Пришла пора и ЦСКА пройти.С таким составом должны в ноги Слуцкому кланяться что ЦСКА еще в четвертым месте находится......
К сожалению она у кого-то ещё короче, особенно у тех, кто не помнит, что он ДО ЦСКА ничего не выиграл.
ОтветAlfaSamec_8
К сожалению она у кого-то ещё короче, особенно у тех, кто не помнит, что он ДО ЦСКА ничего не выиграл.
А что, он до ЦСКА тренировал топ-команды?
Судя по Тви Конова, это уже окончательно.

Леонид Викторович, спасибо за все. За три чемпионства, за два плей-офф ЛЧ, за Мусу, Головина и взрослого Дзагоева.

Спасибо огромное!
ОтветXabarBoy
Судя по Тви Конова, это уже окончательно. Леонид Викторович, спасибо за все. За три чемпионства, за два плей-офф ЛЧ, за Мусу, Головина и взрослого Дзагоева. Спасибо огромное!
можно ссылку, плз?
ОтветXabarBoy
Судя по Тви Конова, это уже окончательно. Леонид Викторович, спасибо за все. За три чемпионства, за два плей-офф ЛЧ, за Мусу, Головина и взрослого Дзагоева. Спасибо огромное!
А что там за твит?
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня (с)
ОтветKentt
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня (с)
до того как вскипела вода (с), извините.
ОтветKentt
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня (с)
Вот есть же люди такие. не в бровь а в глаз сказал! Красава
Жаль,все-таки с таким составом тренер выжимал чемпионства одно за другим. Не в нем совсем дело. Как болельщику Зенита, обидно, что провожают баннерами а-ля "пнх"
... годами без трансферов, в этом году без напов, из двух боле мэ играющих игроков атаки одного закрыли на 2 года, второй только выздоровел, 4-ое место после 1-ого круга... да он долбаный Гэндальф! а радующиеся его отставке кони - просто неблагодарные свиньи!
ОтветMaxim Koskin
... годами без трансферов, в этом году без напов, из двух боле мэ играющих игроков атаки одного закрыли на 2 года, второй только выздоровел, 4-ое место после 1-ого круга... да он долбаный Гэндальф! а радующиеся его отставке кони - просто неблагодарные свиньи!
Вот не надо пожалуйста свиней оскорблять!

А Слуцкий похоже уходит сам, если это конечно не утка. И уходить очевидно потому что не видит перспектив. С такой "точечной" селекцией без денег кони будут потихоньку катится вниз по дружнле ржание и топот своих болел. Ну зачем это все Слуцкому! Сейчас отдохнет полнода и по весне возглавит кого-нить из неудачников сезона. Только уже за нормальное бабло, а не за "спасибо-потерпи-еще" от Гинера.
ОтветMaxim Koskin
... годами без трансферов, в этом году без напов, из двух боле мэ играющих игроков атаки одного закрыли на 2 года, второй только выздоровел, 4-ое место после 1-ого круга... да он долбаный Гэндальф! а радующиеся его отставке кони - просто неблагодарные свиньи!
Благодарные свиньи, чего уж ты)))
Это очень грустно, но, к сожалению, было ожидаемо. Теперь сезон просто доигрываем, а дальше посмотрим что будет и усилимся ли кем-нибудь.

Зря Леонид Викторович с этой помойкой под названием "сборная России" связался, пошел в олл-ин и все нервы потерял. Еще и кучка мудаков с их мудацкими баннерами про пнх.

Возможно, всем будет лучше если Слуцкий годик отдохнет, а потом вернется с новыми силами, видно по человеку что он безумно устал
ОтветRed Dragon
Это очень грустно, но, к сожалению, было ожидаемо. Теперь сезон просто доигрываем, а дальше посмотрим что будет и усилимся ли кем-нибудь. Зря Леонид Викторович с этой помойкой под названием "сборная России" связался, пошел в олл-ин и все нервы потерял. Еще и кучка мудаков с их мудацкими баннерами про пнх. Возможно, всем будет лучше если Слуцкий годик отдохнет, а потом вернется с новыми силами, видно по человеку что он безумно устал
Ни убавить, ни прибавить. Яростно плюсую и особенно про сборную.
ОтветRed Dragon
Это очень грустно, но, к сожалению, было ожидаемо. Теперь сезон просто доигрываем, а дальше посмотрим что будет и усилимся ли кем-нибудь. Зря Леонид Викторович с этой помойкой под названием "сборная России" связался, пошел в олл-ин и все нервы потерял. Еще и кучка мудаков с их мудацкими баннерами про пнх. Возможно, всем будет лучше если Слуцкий годик отдохнет, а потом вернется с новыми силами, видно по человеку что он безумно устал
После Швеции и Черногории ты стопудов говорил обратное )
довели...
травля была приличная
ОтветARMO9
травля была приличная
Но не беспричинная. Всё-таки он не такой непогрешимый, каким его многие выставляют.
Спасибо Викторовичу за три чемпионства и за 1/4 ЛЧ!
Видимо, ЛВС уже окончательно достало вечное безденежье, отсутствие вменяемых трансферов, одни и те же 12-13 человек в обойме и при всем этом - постоянный негатив со стороны болельщиков, при том, что команда из сезона сезон прыгает выше задницы и умудряется выигрывать трофеи. Думаю, что он элементарно устал, да и еще ведь 7 лет у руля одной команды - огромный срок, для многих просто недостижимый, не всем же быть Фергюсонами. В любом случае, низкий поклон и спасибо за все.
Слуцкий смог без скамейки, без серьёзных денег, добиваться результата. Сможет ли кто-то в таких ограниченных условиях показывать результат?
Ответcalamitas
Слуцкий смог без скамейки, без серьёзных денег, добиваться результата. Сможет ли кто-то в таких ограниченных условиях показывать результат?
С кабинетом все смогут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем