1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» оплатит «Томи» перелет на перенесенный в Москву матч

0

«Локомотив» оплатит «Томи» перелет на перенесенный в Москву матч

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов сообщил, что «Локомотив» оплатит его команде перелет в Москву на матч 16-го тура чемпионата России, который из-за погодных условий был перенесен из Томска.

«По оплате перелета в Москву есть договоренность с «Локомотивом» – он все оплатит, поэтому мы летим.

Все равно, если бы играли в Томске или другом городе, им пришлось бы оплачивать свой перелет.

Что касается трансфера на матч с «Уфой», мы пока работаем с организацией, которая нас кредитует, оплачивает проживание, передвижение», – сказал Кудряшов.

Матч «Томи» и «Локомотивом» состоится в четверг на стадионе в Черкизове.

Губернатор Томской области: «Руководство «Томи» тоже должно решать задачи, а не сидеть и просить миллиончик»

«Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате». Клуб, который вечно просит денег

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть и выездным болелам Томи оплатят.
Ответabo1812
Пусть и выездным болелам Томи оплатят.
Согласен.
Ответabo1812
Пусть и выездным болелам Томи оплатят.
Ну тут уже фифти фифти должно быть)))
«Локомотив» оплатит «Томи», звучит многообещающе
А у нас потеплело, -5 теперь, пусть обратно летят.
Ответviolence
А у нас потеплело, -5 теперь, пусть обратно летят.
А трава после 30 градусного мороза как себя чувствует?
Футбол по русски
Я вот думаю, если попросить, то может прокатит?

Оплатите мне билет до Тая пожалуйста)
Почему нельзя было догадаться и поставит матч 1-го тура в Москву?
Ответ<c>razy
Почему нельзя было догадаться и поставит матч 1-го тура в Москву?
Может в Томск ?
Да выделили бы им вагон один сидячий, хотя далеко ехать, можно и плацкарт))
Планирую сходить на матч. Будет мой первый выезд)))
Дело было так:

Локомотив: Крч сыграем у нас, прилетайте к нам привезёте 3 очка и крч мы вам все оплатим.

Томь:И даже еду?

Л:Конечно, вы главное три очка привезите

Т:Ну ок едем
Всего на 3-4 градуса будет холоднее в Томске в результате, а нытья то было...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости