1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хендерсон и Лаллана посетили стрип-клуб в ту же ночь, когда Руни был сфотографирован пьяным

0

Хендерсон и Лаллана посетили стрип-клуб в ту же ночь, когда Руни был сфотографирован пьяным

Два игрока «Ливерпуля», Джордан Хендерсон и Адам Лаллана, находившиеся в расположении сборной Англии, после победы над Шотландией (3:0) отправились в стрип-клуб в Борнмуте.

Отмечается, что Хендерсон пил только воду, так как он не употребляет алкоголь. Лаллана же выпил немного пива.

В ту же ночь капитан сборной Англии Уэйн Руни был сфотографирован во время пьянки в одном из баров. Вместе с ним были сотрудники Футбольной ассоциации Англии и защитник сборной Фил Джагелка.

Отметим, что Борнмут находится примерно в 160 километрах от Лондона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, ужас! Взрослые мужики 25 в стрипклубе и пьют пиво :О

Смотреть без регистрации и смс
Ничоси, оказывается, Хендо не пьет! А вид у него всегда такой, будто только из запоя.
Ответsintenced
Ничоси, оказывается, Хендо не пьет! А вид у него всегда такой, будто только из запоя.
Ни с кем его не перепутал?
Ответsintenced
Ничоси, оказывается, Хендо не пьет! А вид у него всегда такой, будто только из запоя.
Представьте, как он бы выглядел, если бы пил
Отмечается, что Хендерсон пил только воду,а когда подходили голые девушки,он закрывал глаза и мило улыбался.
Отмечается, что Хендерсон пил только воду,а когда подходили голые девушки,он закрывал глаза и мило улыбался.
Закрывал глаза и застенчиво улыбался)
Женский, я надеюсь? Тогда ничего страшного не вижу.
А кто-то ждал, что они посетят библиотеку?))
Фухххх, я то уж думал что они геи... XD

http://cdn.empireofthekop.com/wp-content/uploads/2016/07/2.jpg
Эти журналюги уже порядком поднадоели.
Отмечается, что Хендерсон пил только воду, так как он не употребляет алкоголь

------------------------------------------------------------------

А что же он тогда употребляет? Неужто тоже самое, что и Еременко?
Ответадекват
Отмечается, что Хендерсон пил только воду, так как он не употребляет алкоголь ------------------------------------------------------------------ А что же он тогда употребляет? Неужто тоже самое, что и Еременко?
А че обязательно что-то употреблять?
Ответадекват
Отмечается, что Хендерсон пил только воду, так как он не употребляет алкоголь ------------------------------------------------------------------ А что же он тогда употребляет? Неужто тоже самое, что и Еременко?
Ничего он не употребляет!

Этот человек много лет шел к капитанской повязке, и никогда не уронит в грязь возложенную на него ответственность, быть примером для подражания, в одном из величайших клубов мира.

Настоящий профессионал!
Почему именно в Борнмут то?!
Ответзаблокированному пользователю
Почему именно в Борнмут то?!
Ключевой вопрос )))
Мужики пошли телок голых посмотреть, о ужас. Еще при этом пива попили. Да в России такое по пятницам или субботам - традиция. Вот если бы тусовались с "мужиками",то все тихо прошло бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости