1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Руни? Иногда я тоже пил в сборной»

0

Хосеп Гвардиола: «Руни? Иногда я тоже пил в сборной»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением об инциденте, произошедшим с нападающим «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйном Руни во время пребывания в национальной команде.

«Я тоже иногда пил во время пребывания в национальной сборной в качестве игрока. Мне еще повезло, что не было никаких фотографий.

Все мы живые люди, но каждый должен нести ответственность за свои поступки и осознавать, что и когда можно делать, а что нельзя.

Вообще я не люблю, когда кто-то обсуждает мою жизнь вне тренерского мостика и профессионального рода занятий, поэтому и сам не считаю правильным комментировать ситуацию, в которую попал Руни.

Я уважаю английского форварда, как игрока «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной. Поступки человека – его личное дело», — сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черт возьми! Раз такая петрушка пошла с признаниями: я тоже пил, когда сборная России играла с румынами
Ответwwwsportsru
Черт возьми! Раз такая петрушка пошла с признаниями: я тоже пил, когда сборная России играла с румынами
Это ещё что! Я не пропускал ни одного матча сборной России и у меня цирроз
Ответwwwsportsru
Черт возьми! Раз такая петрушка пошла с признаниями: я тоже пил, когда сборная России играла с румынами
Все пили. На нашу сборную невозможно смотреть трезвым.
Молодец, Пеп. Все по делк
Все тренеры АПЛ высказались. Но где Пол Гаскойн со своим коментом по Руни? Вот чье мнение, как эксперта в этой области интересно.

Взяли бы у него вью по этой ситуации и журналюгам есть что написать и мужику на опохмел за комент дадут...
Ответзаблокированному пользователю
Все тренеры АПЛ высказались. Но где Пол Гаскойн со своим коментом по Руни? Вот чье мнение, как эксперта в этой области интересно. Взяли бы у него вью по этой ситуации и журналюгам есть что написать и мужику на опохмел за комент дадут...
Гаскойна сначала найти нужно, вытащить из запоя и потом откапывать и потом спрашивать. Но думаю он одобрил бы поступок Руни
Гвардиола совершил дринкинг-аут.
Уважения зашкаливает! Респект
Пусть Пеп и Рому Еременко поддержит уже.
ОтветEvgeny Valyaev
Пусть Пеп и Рому Еременко поддержит уже.
Это уже к Марадоне)
Пеп никогда не кинет камень в огород соперников, а, наоборот, всегда поддержит. Отличный тренер и хороший человек
ОтветRoman
Пеп никогда не кинет камень в огород соперников, а, наоборот, всегда поддержит. Отличный тренер и хороший человек
Поддержать Руни сейчас = кинуть камень в огород Юнайтед
Пеп как всегда адекватен!
Боже мой какие мелочи, ну бухнул достойный человек,чем хуже он вас всех..синеботов диванных..но толерастичные СМИ уже до нельзя как всегда все раздули...всех бы их в расход! Я бы на месте Руни набухался бы еще сильнее им в отместку, пускай Мама Англия скинет свою спесь и вспомнит какой она была пьяной и веселой..и в кого превратилась...  
Всегда уважал Пепа...отличный коуч во всех смыслах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости