1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Новосельцев: «Спартак» на ходу и вряд ли оступится в этой части сезона»

0

Иван Новосельцев: «Спартак» на ходу и вряд ли оступится в этой части сезона»

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев поделился мнением о победе над «Крыльями Советов» (3:1).

– Быстрый гол не смутил команду?

– Было важно правильно отнестись к этому моменту и продолжать свою игру. Получилось достаточно быстро отыграться.

– Проще было настроиться, когда понимали, что точно пропадете в состав?

– Я всегда настраиваюсь на то, что буду играть. Тут не может быть никакой разницы.

– Вас не удивляет, что «Спартак» постоянно выигрывает?

– Почему это должно удивлять? Они набрали хорошую форму. «Спартак» на ходу и вряд ли оступится в этой части сезона. После сборов что-то может измениться, но сейчас вряд ли.

– Вам не кажется, что им везет, как будущему чемпиону? Они не в первый раз тяжелые матчи выигрывают?

– Сезон длинный... Сами знаете: все может поменяться в любую сторону. Сейчас в лидерах мы и «Спартак», но кто-то может подтянуться, а кто-то опуститься. Будем смотреть по окончанию чемпионата.

– Если бы не выиграли сегодня отставание от «Спартака» давило бы на команду?

– Если бы не выиграли – поговорили бы об этом. Но хорошо, что выиграли, – сказал Новосельцев.

Уже никто24%Леонид Федун
Зенит59%Зенит
ЦСКА6%ЦСКА
Кто-то другой11%Рамзан Кадыров
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играли «Зенит» и «Крылья», но вопросы о «Спартаке». А вы говорите не народная команда?
Один адекватный и тот лавочник.
Один адекватный и тот лавочник.
Его еще не раскормили болотными поребриками.
Все адекватно и по делу. Нужно признать, что Спартак сейчас силен.
Новосельцев в адеквате)
Ээээээээ, Ваня! Фортуна - девка вертлявая, вчера перекладину приподняла, а завтра опустит. )))
не сглазите, не выйдет!
Он как бы опустил нашу команду?😕
Терек другого мнения
хочет сглазить экс-подопечный Курбана, ничего нового, это старые трюки туркмена
Каркать начинают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости