1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Отпускать «Спартак» нельзя»

0

Артем Дзюба: «Отпускать «Спартак» нельзя»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы над «Крыльями Советов» (3:1) поделился мнением о лидерстве «Спартака», воспитанником которого он является, в чемпионате России.

«Главное – победили. Три очка. Потому что все мы видели, что «Спартак» забил. Отпускать их нельзя. Сейчас очень важный отрезок, потому что следующий матч у нас в Краснодаре, это очень непросто. У них в Чечне матч.

Рады, что победили в непростой игре, нельзя обманываться тем, что «Крылья Советов» на последнем месте. Новый тренер, который требует более атакующий стиль: ушли с пяти защитников на четыре.

Каждая их атака несла угрозу, был очень неприятный матч. Хорошо, что все так закончилось. Проигрывать в начале игры мы не планировали. Главное – три очка», – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы это сказал Еременко, было бы смешнее 😂
Интрига одна - попадут кони в зону лиги европы или нет
Ответзаблокированному пользователю
Интрига одна - попадут кони в зону лиги европы или нет
Вряд ли, в ЛЧ попадут.
Ответзаблокированному пользователю
Интрига одна - попадут кони в зону лиги европы или нет
кони в ЛЧ попадут)
Артем, дай Бог чтобы твои бывшие партнеры быстрее тебя стали чемпионами. Вот тогда я отдуши посмеюсь
Все покоя ему не даёт Спартак.. думайте про свою игру
Ответkiraly
Все покоя ему не даёт Спартак.. думайте про свою игру
Так Спартак лидирует. Как не думать про вас?
Ответkiraly
Все покоя ему не даёт Спартак.. думайте про свою игру
Ну, когда они перестанут мелькать перед Зенитом в таблице, то и думать про них никто не будет.
Кроме того, что мы наконец-то можем стать чемпионами, после стольких лет. Мне будет по приколу, что "барыга" с носом окажется.
ОтветDok.Polet
Кроме того, что мы наконец-то можем стать чемпионами, после стольких лет. Мне будет по приколу, что "барыга" с носом окажется.
Мечтай те дальше, еще лет 10
Вот будет умора, если Спартак раньше дзюбы чемпионом станет
Вот будет умора, если Спартак раньше дзюбы чемпионом станет
Ха ха ха......Жесть........
А Спартак тебя отпустил, Артём
Спартак, тебя уже Отпустил, что тебе еше надо игрочишка?
Надо перед каждым матчем показывать победные матчи Спартака, чтобы он на поле жилы рвал, как сегодня!)
Спортак это эфемерный лидер, все это понимают, кроме красно бледных сектантов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости