1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Лично я выступаю за отмену зимнего трансферного окна»

0

Беппе Маротта: «Лично я выступаю за отмену зимнего трансферного окна»

Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о возможном подписании полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля.

«Ситуация с трансфером Витцеля не самая простая, мы уже видели летом, как все может сложиться в переговорах с «Зенитом».

Лично я выступаю за отмену зимнего трансферного окна», – сказал Маротта.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо проще отменить зимнее то,чем купить витселя у зенита)
Ответsultan01
Видимо проще отменить зимнее то,чем купить витселя у зенита)
Зачем зимой покупать Витцеля, если через полгода можно забрать его бесплатно?
что за тупость? зимнее ТО очень важно для всех. если, например, ведущий игрок порвал кресты, то что делать клубу? зимнее ТО для этого и нужно. чтоб купить новых игроков на нужные позиции и рубиться после января, когда решается судьба чемпионства, кубка страны, ЛЧ.
ОтветEl_Ilusionista
что за тупость? зимнее ТО очень важно для всех. если, например, ведущий игрок порвал кресты, то что делать клубу? зимнее ТО для этого и нужно. чтоб купить новых игроков на нужные позиции и рубиться после января, когда решается судьба чемпионства, кубка страны, ЛЧ.
Сделать исключение для тех, у кого травмы
ОтветArManUtd
Сделать исключение для тех, у кого травмы
да там и другие причины могут быть. например, клуб не смог договориться и купить игрока на нужную позицию. можно зимой найти альтернативу. или например как с ДеХея и реалом, они не успели.

можно и другие причины найти, если зайти далеко.
Ну конечно, так ведь не придётся оправдываться дурацкими комментариями типа "Мы укомплектованы".
Ну конечно, так ведь не придётся оправдываться дурацкими комментариями типа "Мы укомплектованы".
У вас ювентини вообще странное отношение к Маротте
Ответ<Inter>
У вас ювентини вообще странное отношение к Маротте
довольно адекватное отношение к человеку который нифига не делает и выезжает за счет тренеров...
умники, которые говорят, что зимой игроков не покупают:)

объясняю, кого покупали в январе:

Луис Суарес, 22.5 миллиона фунтов, Аякс - Ливерпуль, Январь 2011 - один из важнейших и самых успешных покупок Ливера.

Патрис Эвра, 7 миллионов фунтов, Монако - Манчестер Юнайтед, Январь 2006

Неманья Видич, 7.2 миллионов фунтов, Спартак Москва - Манчестер Юнайтед, Январь 2006

Микел Артета, аренда+2 миллиона фунтов, Реал Сосьедад - Эвертон, Январь 2005

Кристоф Дюгарри, аренда+свободный трансфер, Бордо - Бирмингем Сити, Январь 2003

Клинт Демпси, 2 миллиона фунтов, Нью-Ингланд Революшн - Фулхем, Январь 2007

Давид Луис (Бенфика --> Челси, 25 миллионов евро)

Эшли Янг, 8 миллионов фунтов, Уотфорд - Астон Вилла, Январь 2007

Хавьер Маскерано, 18 миллионов фунтов, Вест Хем - Ливерпуль, Январь 2007

Даниэль Старридж, 12 миллионов, Челси - Ливерпуль, Январь 2013
ОтветEl_Ilusionista
умники, которые говорят, что зимой игроков не покупают:) объясняю, кого покупали в январе: Луис Суарес, 22.5 миллиона фунтов, Аякс - Ливерпуль, Январь 2011 - один из важнейших и самых успешных покупок Ливера. Патрис Эвра, 7 миллионов фунтов, Монако - Манчестер Юнайтед, Январь 2006 Неманья Видич, 7.2 миллионов фунтов, Спартак Москва - Манчестер Юнайтед, Январь 2006 Микел Артета, аренда+2 миллиона фунтов, Реал Сосьедад - Эвертон, Январь 2005 Кристоф Дюгарри, аренда+свободный трансфер, Бордо - Бирмингем Сити, Январь 2003 Клинт Демпси, 2 миллиона фунтов, Нью-Ингланд Революшн - Фулхем, Январь 2007 Давид Луис (Бенфика --> Челси, 25 миллионов евро) Эшли Янг, 8 миллионов фунтов, Уотфорд - Астон Вилла, Январь 2007 Хавьер Маскерано, 18 миллионов фунтов, Вест Хем - Ливерпуль, Январь 2007 Даниэль Старридж, 12 миллионов, Челси - Ливерпуль, Январь 2013
Толя Тимощук и Костя Зырянов
Чушь, прошлой зимой в Ливерпуле чуть ли не разом вылетело 3 центральных защитника и болельщики "довольствовались" Лукасом Лейвой в роли ЦЗ, но уже в зимнее ТО был экстренно арендован Колкер и несколько выровнял положение. Что было бы, если бы зимнего ТО не существовало?
Чушь, прошлой зимой в Ливерпуле чуть ли не разом вылетело 3 центральных защитника и болельщики "довольствовались" Лукасом Лейвой в роли ЦЗ, но уже в зимнее ТО был экстренно арендован Колкер и несколько выровнял положение. Что было бы, если бы зимнего ТО не существовало?
Лукас же и сейчас играет ЦЗ время от времени?
Чушь, прошлой зимой в Ливерпуле чуть ли не разом вылетело 3 центральных защитника и болельщики "довольствовались" Лукасом Лейвой в роли ЦЗ, но уже в зимнее ТО был экстренно арендован Колкер и несколько выровнял положение. Что было бы, если бы зимнего ТО не существовало?
он на поле то вышел 3 раза
Ждешь полгода, ждешь, а тут бац - вторая смена)))
Пингвин ратует за отмену зимнего ТО, чтобы рук-во и болелы не спрашивали с него - почему того не купил, этого не подписал. Он бы с радостью и летнее "окно" отменил, будь его воля.
конечно, каждое окно, как серпом по яйцам. продать никого не можешь, одни расстройства. хотя бы зимнее отменить, чтоб поменьше стресса...
Беппе, ты полузащитника нам запили уже!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем