«Ювентус» готов предложить 6-8 млн евро за Витцеля
«Ювентус» попробует приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля.
Туринский клуб готов предложить за игрока сборной Бельгии от 6 до 8 миллионов евро.
Возможное решение «Зенита» по такому предложению неизвестно.
Подробную статистику выступлений Витцеля вы можете посмотреть здесь.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Gazzetta dello Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Никто за Витселя цены не давал.
Хоть многим была бы Витселя нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
- Эй, Миллер, продашь нам Витселю свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
- Не много ли просишь, старик, за нее?
- Да где наживаться! Вернуть бы свое!
.....................
Приходит "Ювентус" с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с Миллерком:
- Витселю продашь?
- Покупай, коль богат.
Витселя, гляди, не Витселя, а клад!
- Да так ли! Уж выглядит больно худым!
- Не очень жирён, фору даст молодым.
- А много ль Витселя забила голов?
- Не вынешь из сетки, отличный улов.
"Зенит" посмотрел на Витселю свою:
- Зачем, мой Аксель, я тебя продаю? -
Витселю свою не продам никому -
Такой футболист мне нужна самому!
Будет грандиозный успех.
Гонорар обеспечен😀. На пол-жизни хватит!😂
Погба пропал в мю,крестовский уже выдерживает снежок и только случайный витсель нет-нет,да и дернется в питерской метели,поднимет усталые глаза в сторону турина
ни 6 ни 8 лямов за него полгода играть не будут, а больше Юве не даст.
учись хорошо, и тоже когда нибудь сможешь думать самостоятельно.