1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» готов предложить 6-8 млн евро за Витцеля

0

«Ювентус» готов предложить 6-8 млн евро за Витцеля

«Ювентус» попробует приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля.

Туринский клуб готов предложить за игрока сборной Бельгии от 6 до 8 миллионов евро.

Возможное решение «Зенита» по такому предложению неизвестно.

Подробную статистику выступлений Витцеля вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Спортсе какой то специальный автогенератор новостей о Витселе? )
Ответзаблокированному пользователю
На Спортсе какой то специальный автогенератор новостей о Витселе? )
Срачбот
Ответзаблокированному пользователю
На Спортсе какой то специальный автогенератор новостей о Витселе? )
Да, ещё о Крестовском, погба и теперь про победу Трампа
Продать, деньги отдать Луческу, а уж он глядишь притащит какого-нибудь толкового бразильца)
ОтветKentt
Продать, деньги отдать Луческу, а уж он глядишь притащит какого-нибудь толкового бразильца)
луческу обычно с чёрненькими работает, так что может и не притащить...
ОтветKentt
Продать, деньги отдать Луческу, а уж он глядишь притащит какого-нибудь толкового бразильца)
Самый гениальный ход!
Новый сезон вышел? Витцель- Ювентус.
ОтветGARRRY
Новый сезон вышел? Витцель- Ювентус.
ага, 2-й сезон
ОтветGARRRY
Новый сезон вышел? Витцель- Ювентус.
"Как продавали Витцеля", 3-ий сезон.
На рынке Витселя "Зенит" продавал,

Никто за Витселя цены не давал.

Хоть многим была бы Витселя нужна,

Но, видно, не нравилась людям она.

- Эй, Миллер, продашь нам Витселю свою?

- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за нее?

- Да где наживаться! Вернуть бы свое!

.....................

Приходит "Ювентус" с тугим кошельком,

И вот уж торгуется он с Миллерком:

- Витселю продашь?

- Покупай, коль богат.

Витселя, гляди, не Витселя, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худым!

- Не очень жирён, фору даст молодым.

- А много ль Витселя забила голов?

- Не вынешь из сетки, отличный улов.

"Зенит" посмотрел на Витселю свою:

- Зачем, мой Аксель, я тебя продаю? -

Витселю свою не продам никому -

Такой футболист мне нужна самому!
ОтветJohnnny
На рынке Витселя "Зенит" продавал, Никто за Витселя цены не давал. Хоть многим была бы Витселя нужна, Но, видно, не нравилась людям она. - Эй, Миллер, продашь нам Витселю свою? - Продам. Я с утра с ней на рынке стою! - Не много ли просишь, старик, за нее? - Да где наживаться! Вернуть бы свое! ..................... Приходит "Ювентус" с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с Миллерком: - Витселю продашь? - Покупай, коль богат. Витселя, гляди, не Витселя, а клад! - Да так ли! Уж выглядит больно худым! - Не очень жирён, фору даст молодым. - А много ль Витселя забила голов? - Не вынешь из сетки, отличный улов. "Зенит" посмотрел на Витселю свою: - Зачем, мой Аксель, я тебя продаю? - Витселю свою не продам никому - Такой футболист мне нужна самому!
Это опубликовать надо!

Будет грандиозный успех.

Гонорар обеспечен😀. На пол-жизни хватит!😂
Ответscotpio47
Это опубликовать надо! Будет грандиозный успех. Гонорар обеспечен😀. На пол-жизни хватит!😂
Меняю на Витселя.
Последний шанс Зенита продать хоть за что то Акселя
ОтветKostajon
Последний шанс Зенита продать хоть за что то Акселя
А с чего вообще решили что его обязательно нужно продать за бесполезные 6 лямов? Игрок отработает контракт полностью что тут такого
Витцель возвращается на спортс! Ура, товарищи!
Скучаю по лету: погба,крестовский,витсель,эх...

Погба пропал в мю,крестовский уже выдерживает снежок и только случайный витсель нет-нет,да и дернется в питерской метели,поднимет усталые глаза в сторону турина
Да лучше пускай бесплатно уходит.
40 миллионов на ветер..((
Ответзаблокированному пользователю
40 миллионов на ветер..((
За Вернблума что ли на ветер?
ну значит летом бесплатно.

ни 6 ни 8 лямов за него полгода играть не будут, а больше Юве не даст.
ОтветGM Jr.
ну значит летом бесплатно. ни 6 ни 8 лямов за него полгода играть не будут, а больше Юве не даст.
Ты что -то решаешь в этих вопроса х? Тебе дэзу кидают и ты как девочка на новую помаду ведешься
Ты что -то решаешь в этих вопроса х? Тебе дэзу кидают и ты как девочка на новую помаду ведешься
это называется логика, сынок.

учись хорошо, и тоже когда нибудь сможешь думать самостоятельно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости