1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Рауш: «Мечтаю сыграть за сборную России на ЧМ-2018»

0

Константин Рауш: «Мечтаю сыграть за сборную России на ЧМ-2018»

Полузащитник «Кельна» Константин Рауш рассказал о желании выступать за сборную России.

– Что надо, чтобы на вас обратили внимание в российской команде?

– Если я провел столько матчей в немецкой бундеслиге, то, думаю, шансы сыграть за Россию у меня будут.

– Кто-нибудь вам из сборной звонил?

– Нет.

– Матчи сборной России смотрите?

– Да. У родителей российские телеканалы. Если я у них, то с ними и смотрю. Дома же вижу все в интернете.

– Как думаете, почему Россия плохо сыграла на последнем чемпионате Европы?

– Команда у нас неплохая. Думаю, просто не играла на все сто процентов как единый коллектив. Без этого на таком уровне успеха не добьешься.

– Вы сказали “у нас”. Ощущаете себя россиянином?

– Ну да. Конечно.

– Но вы почти всю жизнь прожили в Германии.

– Тоже правильно.

– И чувствуете себя больше русским?

– Да.

– Вы играете на левом краю – в защите и полузащите. Где вам лучше?

– В защите. Но, думаю, хорошо, если можешь играть на обеих позициях. У меня нет проблем действовать и впереди. Но, полагаю, моя игра лучше, если я в защите. И в этом амплуа могу совершать скоростные рывки, делать фланговые передачи.

– Наверное, ваша мечта сыграть в 2018 году на чемпионате мира в России?

– Разумеется. Для этого важно играть в “Кельне”. Хорошо играть. И таким образом себя рекомендовать. Я буду делать все, на что способен, – сказал Рауш.

В 7 матчах текущего чемпионата Германии Рауш отдал 2 голевые передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш земляк, из Томской области. Можно его хотя бы попробовать в сборной, паспорт вроде есть, в бундеслиге востребован - уровень определенный есть, будет первый томич в сборной)
Ответзаблокированному пользователю
Наш земляк, из Томской области. Можно его хотя бы попробовать в сборной, паспорт вроде есть, в бундеслиге востребован - уровень определенный есть, будет первый томич в сборной)
так всех кто в России родился перепробывать ? А уровень у него ни какой , ты его в Германии уверен даже и не видел
Ответsavik-A.M.
так всех кто в России родился перепробывать ? А уровень у него ни какой , ты его в Германии уверен даже и не видел
А у нас какой уровень на левом фланге обороны? Комбаров? Старый Жирков? Набиуллин, который еще вилами по воде? Лимитчики Петров и Щенников? Тут есть возможность пригласить футболиста с опытом игры в Бундеслиге, хоть и за середняков, но ведь и в сборной Германии там Хектор топ клуб не представляет.
Неплохой вариант на левый фланг обороны, хотя бы попробовать точно можно
Посмотрел на цену Рауша на трансфермаркете....2 ляма. Гинер камон. На Щенникова смотреть не возможно.
ОтветLigalaiz
Посмотрел на цену Рауша на трансфермаркете....2 ляма. Гинер камон. На Щенникова смотреть не возможно.
по ценам трансфермаркета тебе никто игроков не отдаст.
Отличный вариант,а то смотреть как комброа навешивает за ворота уже достало)))
Если не заигран за другую сборную, то почему не попробовать? И вообще не понятно Черчесова. Караваев, Рауш... Почему бы в товарищеских (простите, конечно контрольных) матчах не пробовать?
Ответадекват
Если не заигран за другую сборную, то почему не попробовать? И вообще не понятно Черчесова. Караваев, Рауш... Почему бы в товарищеских (простите, конечно контрольных) матчах не пробовать?
Думаю это из-за того, что наши лимитчики могут поднять вонь если позовут кого-то извне. 
Русского парня из бундеслиги не зовём,зато в угоду "кабинетному детищу Гинера" натурализуем никому не нужного бразила...
Ответзаблокированному пользователю
Русского парня из бундеслиги не зовём,зато в угоду "кабинетному детищу Гинера" натурализуем никому не нужного бразила...
Не прав ты, не прав. Марио сильнейший правый защитник РФПЛ. И связка Рауш-Фернандес очень многообещающая, т.к. в атаке они крайне полезны.
Если реально поможет сборной, почему бы и нет. Все таки в бундеслиге играет, это - уровень.

Например, нашей сборной несколько натурализованных немцев, имеющих корни в Кыргызстане, очень помогли. Команда прилично прибавила.
ОтветALGA
Если реально поможет сборной, почему бы и нет. Все таки в бундеслиге играет, это - уровень. Например, нашей сборной несколько натурализованных немцев, имеющих корни в Кыргызстане, очень помогли. Команда прилично прибавила.
Мнение Кыргызов очень важно для нас . оставайтесь на линии
Ответsavik-A.M.
Мнение Кыргызов очень важно для нас . оставайтесь на линии
Держат нас в курсе)
ЦСКА бы прикупить Рауша на левый фланг вместо деградирующего Жорика. Хуже точно не будет.
ОтветLigalaiz
ЦСКА бы прикупить Рауша на левый фланг вместо деградирующего Жорика. Хуже точно не будет.
Оплати и без проблем
ОтветLigalaiz
ЦСКА бы прикупить Рауша на левый фланг вместо деградирующего Жорика. Хуже точно не будет.
В ближайшие три года ЦСКА никого прикупать не будет - рассчитывается за стадион.
Надеюсь, Черчесов о тебе услышит.
"Газпром": мечты сбываются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости