Василий Титов: «С «Динамо» все нормально. Истерические вопли комментировать не собираюсь»
Первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Василий Титов прокомментировал публикации в СМИ о будущем московского «Динамо».
«Динамо» на краю гибели и может исчезнуть с карты? Все нормально с клубом.
Сложно, но все нормально с клубом. А истерические вопли комментировать не собираюсь», – сказал Титов.
Ранее стало известно, что долги «Динамо» составляют около 13 миллиардов рублей.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
чтобы упасть потом стремительным домкратом?
Удачи Динамо в преодолении кризиса.
Конечно потери у них будут большие, но судьба Торпедо им не грозит