1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Гризманн вскоре забьет в примере. Это не проблема»

0

Диего Симеоне: «Гризманн вскоре забьет в примере. Это не проблема»

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне ответил на вопрос о безголевой серии полузащитника Антуана Гризманна в матчах примеры.

Француз не забивал в последних четырех турах.

«Это случайно. В лигочемпионском матче Гризманн с большим трудом выискивал какие-то моменты, но сделал дубль.

А в игре с «Реал Сосьедад» у Антуана появлялись шансы, и они остались нереализованными. Этот парень вскоре снова забьет. Нет нужды раздувать большую проблему», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дубль Реалу в следующем туре. Ставлю квартиру соседа, который не знает, кто такой Гризманн и даже Реал с Атлетико. Пусть поплатятся все)))
Дубль Реалу в следующем туре. Ставлю квартиру соседа, который не знает, кто такой Гризманн и даже Реал с Атлетико. Пусть поплатятся все)))
А почему соседа? Свою в прошлом класико на барселоне уже проиграл, теперь у соседа живёшь? Смотри совсем без крыши над головой останешься
Ответbread56
А почему соседа? Свою в прошлом класико на барселоне уже проиграл, теперь у соседа живёшь? Смотри совсем без крыши над головой останешься
А зачем свою? Я ж знаю, кто такой Гризманн))
Парочку в дерби положит...силы экономит...))
Реалу трешку положит:))
Ответзаблокированному пользователю
Реалу трешку положит:))
Скорее барсе ))))он же любит унижать барсу
Ответзаблокированному пользователю
Реалу трешку положит:))
В симуляторе может быть ! А так Реал сожгет и сожрет

Атлетико!
У Атлетов прекрасное нападение, там есть кому забивать
Уверен, что так и будет
Конечно забьет, в Примере это не проблема!!!
Конечно забьет, в Примере это не проблема!!!
То ли дело забивать в бей-беги лиге, где классные футболисты типа Торреса, Агуэро и прочих стали просто богами и лучшими футболистами в Англии.
Конечно забьет, в Примере это не проблема!!!
Не думаю, что для Гризманна будет также сложно забить свои голы и в АПЛ, для него это не проблема, он великолепный форвард.
только не это, выдерживать его танец после гола уже не возможно
Ответpenaltykicker
только не это, выдерживать его танец после гола уже не возможно
танцует он а стыдно мне
Гриз будет доминировать в следующем туре над сливочным цирком.
просто не прет, все наладится, класс есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости