1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК оштрафовал «Спартак» и ЦСКА суммарно на 990 тысяч рублей

0

КДК оштрафовал «Спартак» и ЦСКА суммарно на 990 тысяч рублей

КДК РФС вынес дисциплинарные решения по матчу 12-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА (3:1).

«Красно-белые» оштрафованы на 500 тысяч рублей, «армейцы» — на 490 тысяч. Как рассказал глава КДК Артур Григорьянц, оба столичных клуба заплатят за использование и бросание болельщиками пиротехники по 300 тысяч, за поджог атрибутики – по 150. За скандирование фанатами ненормативной лексики «Спартак» оштрафован на 50 тысяч, ЦСКА – на 40.

По ходу матча болельщики жгли атрибутику и применяли пиротехнику. В середине второго тайма арбитру Алексею Николаеву пришлось приостановить матч на несколько минут из-за задымления, вызванного файерами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ЭНЕРГЕТИК
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За скандирование фанатами ненормативной лексики «Спартак» оштрафован на 50 тысяч, ЦСКА – на 40.

Таки хочу увидеть это жюри, которое вычисляет кому сколько дать штраф.
Ответзаблокированному пользователю
За скандирование фанатами ненормативной лексики «Спартак» оштрафован на 50 тысяч, ЦСКА – на 40. Таки хочу увидеть это жюри, которое вычисляет кому сколько дать штраф.
Поищи на спорт фм гостем был их глава.

Он все подробно рассказал,как считают и за что
Ответзаблокированному пользователю
Поищи на спорт фм гостем был их глава. Он все подробно рассказал,как считают и за что
Наверно какая-то бально-рейтинговая система, да? Типо е5 было? Ага, так запишем. А от**** было? Ага, еще балл. Забавно как-то мерить кто больше наматюгался.
Из-за дыма коней матч на 4 минуты остановили, обвандалили стадион, лезли на другой сектор с пиротехникой, но платят они меньше. Ок, чо.
Ответbevooch
Из-за дыма коней матч на 4 минуты остановили, обвандалили стадион, лезли на другой сектор с пиротехникой, но платят они меньше. Ок, чо.
Остановили на 4, а к матчу добавили 5’. 0 жк. Такое вот судейство.
Ответbevooch
Из-за дыма коней матч на 4 минуты остановили, обвандалили стадион, лезли на другой сектор с пиротехникой, но платят они меньше. Ок, чо.
мясо сожгло немеряно больше))
Обыграть конюшню-бесценно, для всего остального есть Федун.
То, что коней оштрафовали меньше, чем Спартак - недоразумение. Большего быдла стадион не видал: порванная сетка, бросание предметов в болельщиков, где женщины и дети, поджидание у секторов, сжигание стульев. Спартаковские тоже отличились, но вы серьезно что ли?
То, что коней оштрафовали меньше, чем Спартак - недоразумение. Большего быдла стадион не видал: порванная сетка, бросание предметов в болельщиков, где женщины и дети, поджидание у секторов, сжигание стульев. Спартаковские тоже отличились, но вы серьезно что ли?
Сходите хоть раз на стадион и посмотрите своими глазами, тогда может поймёте что болельщики что одной что второй команды вели себя одинаково
Сходите хоть раз на стадион и посмотрите своими глазами, тогда может поймёте что болельщики что одной что второй команды вели себя одинаково
Именно сходив на стадион я такой вывод и сделал. И уж поверьте не испытал удовольствия и уважения к болельщикам ЦСКА, который поджидали людей, идущих на трибуну Д. В них бросали пиротехникой на подходе к стадиону, а там было немало женщин и детей, которые явно перепугались ситуации, когда конная полиция чуть ли не по людям ходить начала. Расскажите мне еще пожалуйста о том, что было на стадионе и куда мне стоит сходить, чтобы что-то там понять.
Интересна дальнейшая судьба этого миллиона.
ОтветPabloCSKA
Интересна дальнейшая судьба этого миллиона.
Скоро Новый Год.
Сколько интересно мата Спартак накричал на эти 10к, составившую разницу:) еще более интересно, как это посчитали:)
ОтветSheldon Cooper
Сколько интересно мата Спартак накричал на эти 10к, составившую разницу:) еще более интересно, как это посчитали:)
Эксперты подсчитали )
ОтветSheldon Cooper
Сколько интересно мата Спартак накричал на эти 10к, составившую разницу:) еще более интересно, как это посчитали:)
Посчитали это по количеству подобных нарушений за предыдущие туры. Так у Спартака подобных штрафов больше он и заплатил больше
Спартак на 10 тыщ больше,они что,матом болел ЦСКА перекричали или слова заборестей были))))
Спартак на 10 тыщ больше,они что,матом болел ЦСКА перекричали или слова заборестей были))))
А чем отличаются кони от свиньей?
Ответsbuivol
А чем отличаются кони от свиньей?
Ты сейчас своим комментом представителей двух кланов оскорбил.
Так то бизнес можно организовать. Берем человек 200-300, выдаем им пиротехнику и инструкции как "правильно" вести себя на стадионе, платим им рублей по 500. Потом штрафуем клубы по максимуму и получаем бабла на ровном месте.
Забавно, что ЦСКА заплатит меньше несмотря на то, что их дебилоиды прервали матч на 5 минут, завоняв весь стадион)
Забавно, что ЦСКА заплатит меньше несмотря на то, что их дебилоиды прервали матч на 5 минут, завоняв весь стадион)
У коней домашних игр было меньше.
Забавно, что ЦСКА заплатит меньше несмотря на то, что их дебилоиды прервали матч на 5 минут, завоняв весь стадион)
Есть такая несправедливость, как обеспечение домашних матчей. Спартак типа сам недоглядел за ними, когда впускал на стадик.
Григорьянц... шёл бы... на хутор бабочек ловить. Никакой попытки разобраться с тем, что творилось во втором тайме твоя контора не сделала, а сам ты балабол и мелкий вымогатель
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости