Игорь Гамула: «Ростову» терять нечего, выйдут и будут показывать класс»
Тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Ростовом».
«Ожидания самые благоприятные! Вы сейчас и по молодежной команде видели, что они ввосьмером сзади оставались, не шли в атаку, боялись. Нападающего сняли, выпустили шестого защитника... Такая же ситуация и у основных команд. «Атлетико», если обыгрывает «Ростов», то выходит. Но они и так выйдут. А «Ростову» терять нечего! Отдохнули пару игр, сейчас выйдут и будут показывать класс. Уверен, что хорошую игру покажут, это 100%», – заявил Гамула.
«Атлетико» после трех матчей лидирует в турнирной таблице группы D, набрав девять очков, ростовчане идут на четвертом месте, в их активе 1 очко.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт
28 комментариев
Вперёд, Сельмаш!
Я сегодня за РОСТОВских!
Сегодня поболеем за Ростов!Покажите класс,мужики!
Сегодня поболеем за Ростов!Покажите класс,мужики!
Показать могут только организованность и работоспособность.
Так и я на это надеюсь.И верю..Обязательно должен выстрелить там,где мало кто ожидает..На то он и "Ростов",на то он и Бердыев.
Жду праздника!
Класс он тоже разный бывает. У Ростова он не высок. Только за счет самоотдачи и могут сыграть достойно.
Класс легко показывать, когда функционально хорошо готовы. Если думать о том, как добежать до своего игрока и/или добегать вообще до финального свистка - класс показывать затруднительно. Пока Ростов с графиком игр справляется неважно. Игра покажет.
Не понял, Игорь Васильевич, появится игра в пас против превосходящего классом соперника? Было бы шикарно!
2-0 изи атлетико
Молодец Гамула . Такой же оптимист как и болельщики РОСТОВА . Ждём только положительного результата . Верим в команду !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






