1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зе Луиш, Промес и Кутепов тренировались по индивидуальной программе

0

Зе Луиш, Промес и Кутепов тренировались по индивидуальной программе

«Спартак» провел тренировку после матча с ЦСКА в рамках подготовки к выезду в Томск.

В сегодняшней тренировке по общей программе приняли участие 2 вратаря и 14 полевых игроков, включая защитника «Спартака-2» Александра Пуцко.

По индивидуальному плану работали Куинси Промес, Зе Луиш, Илья Кутепов и Маурисио. Сальваторе Боккетти продолжает лечение от травмы, полученной перед игрой с ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо выздоравливать, парни. Осталось пять игр, а там и заслуженный отдых не за горами
не представляю, что было бы с конями если бы к матчу подошли данные ребята без травм..ну ладно в их сарае будет еще матч
p.s: Здоровья, ждем в матче с Томью в полной боеготовности 
В Томск ехать нужно сильнейшими! Их в воскресение уже мотивировали газовики. Погасят часть долгов, если у Спартака отбивки очки.
Что такое работа по индивидуальной программе наших лидеров, мы уже знаем. Ждём всех троих в основе в Томске, хотя не исключаю, что там вообще можно будет в два форварда играть, и выпустить Мельгарехо вместе с Зе.
здоровья всем от болельщика ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
здоровья всем от болельщика ЦСКА
Ты что делаешь?! На..ер эти джентльменства!
ОтветHorse023
Ты что делаешь?! На..ер эти джентльменства!
Правильно! Ни разу не видел лошадь-джентльмена. Хотя, среди коней, нормальных людей хватает.
Боккети, Маурисио, Кутепов. Что за нах?! Кто обороняться будет?! Срочно доктора Брюс Ли к ним!
Всем здоровья! Без травм парни.
Надо закончить календарный год без потерь в очках. Это трудно, но реально. Зениту первое место в таблице не уступать.
ОтветKINAP
Надо закончить календарный год без потерь в очках. Это трудно, но реально. Зениту первое место в таблице не уступать.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Насчет Терека это да, самый серьезный соперник. Все, кроме чеченцев мечтали бы видеть эту команду нет, не пердиве, а в чемпионате аулов.
В томи будет тяжко но мы должны выиграть кровь из носу.бомжи в спину дышат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости