1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Очень приятно побеждать в таких матчах»

0

Леонид Федун: «Очень приятно побеждать в таких матчах»

Владелец «Спартака» Леонид Федун кратко оценил итоги матча с ЦСКА (3:1).

«Скажу одно: очень приятно побеждать в таких матчах», – дал комментарий бизнесмен.

«Спартак» впервые обыграл ЦСКА на «Открытие Арене».

Да51%Спартак
Нет49%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федун! Покупай игроков в зимнее ТО которых попросит Каррера! Не прогадаешь!!!!
Зе порадовал федуна, который сказал что он сильнее зюбы, на данный момент так оно и есть. А зюба будет в этом году наблюдать как Зе станет чемпионом вместе с Жано, который перетерпел, заключил контракт и играет в основе своего клуба, а зюба своим уже не будет НИКОГДА и НИГДЕ!!!!
ОтветРЕАл
Зе порадовал федуна, который сказал что он сильнее зюбы, на данный момент так оно и есть. А зюба будет в этом году наблюдать как Зе станет чемпионом вместе с Жано, который перетерпел, заключил контракт и играет в основе своего клуба, а зюба своим уже не будет НИКОГДА и НИГДЕ!!!!
Как-бы этот Зюба зимой назад не щеманулся
ОтветРЕАл
Зе порадовал федуна, который сказал что он сильнее зюбы, на данный момент так оно и есть. А зюба будет в этом году наблюдать как Зе станет чемпионом вместе с Жано, который перетерпел, заключил контракт и играет в основе своего клуба, а зюба своим уже не будет НИКОГДА и НИГДЕ!!!!
Не говори гоп , пока...)
Надо, чтобы Леня на трансферы зимой потратился, всех тех кого требует Каррера, и тогда будет вообще идеально, думаю он Массимо доверяет полностью
Надо, чтобы Леня на трансферы зимой потратился, всех тех кого требует Каррера, и тогда будет вообще идеально, думаю он Массимо доверяет полностью
Сомневаюсь я в его доверит. 2-3 поражения и кресло закачается :(
Сомневаюсь я в его доверит. 2-3 поражения и кресло закачается :(
У Спартака было 3 поражения подряд недавно. Забыл уже?
Давай на качественное усиление в зимнее ТО
ЛЕНЯ ДАВАЙ ИКРУ МЛЯ. НЕ ПОДВЕДИ
Зимой нужно усилять скамейку. Иначе весной повалимся.
Леня дай Карерре поработать ,и не позволяй чтоб ему мешали,и игроков под него не скупись пожалуйста,давно так Спартак не радовал
Надеюсь ты привыкнешь ко вкусу этих побед:)
Арнольдыч, может передумаешь и мы чемпионами в этом сезоне станем?)))

Не жалей зимой денег на покупки. Пора уже звездочку рисовать.
Арнольдыч, молчи просто и давай деньги на усиление. 😀😀😀 Массимо все может сделать красиво
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости