1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «На мой взгляд, по игрокам у «Спартака» не чемпионский состав»

0

Андрей Аршавин: «На мой взгляд, по игрокам у «Спартака» не чемпионский состав»

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин поделился мнением об игре «Спартака».

«К сожалению, я видел игру «Спартака» с АЕКом, видел матчи с «Краснодаром» (2:0) и «Локомотивом» (1:0), видел игру на Кубок, которую они проиграли.

С «Краснодаром» и «Локомотивом» «Спартак» выглядел внушительно, но не могу сказать, что он выглядел так и дальше. На мой взгляд, по игрокам у «Спартака» не чемпионский состав.

Я, конечно, болею за «Зенит», но, несмотря на это, мне все равно больше нравится его футбол, наравне с ЦСКА.

Интересно наблюдать за «Ростовом», потому что он играет нетрадиционную для нынешнего футбола схему 3-5-2 с не самыми сильными футболистами, при этом он добивается результата. У команды есть свой почерк, за ней интересно наблюдать», – сказал Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Нравится футбол ЦСКА" гагага. Где он там футбол увидел ?
"Нравится футбол ЦСКА" гагага. Где он там футбол увидел ?
Не гагага, а кококо Ваша фраза.
А у кого сейчас чемпионский?

Слабее стала РФПЛ, конкретно слабее
ОтветBullRafael
А у кого сейчас чемпионский? Слабее стала РФПЛ, конкретно слабее
Ну а что вы хотите, 2 из 3 лучших игроков в атаке свалили.
ОтветBullRafael
А у кого сейчас чемпионский? Слабее стала РФПЛ, конкретно слабее
Конечно слабее. Все дело в лимита... И это еще не предел.... Боюсь с Му. ко мы вообще потеряем РФПЛ...
Ничего себе сколько матчей Спартака смотрит , прям болельщик
Ответзаблокированному пользователю
Ничего себе сколько матчей Спартака смотрит , прям болельщик
в своё время Иваныч звал его к нам...не знаю почему не получилось...
Ответ</c/>
в своё время Иваныч звал его к нам...не знаю почему не получилось...
Романцев хотел,чтобы он левого полузащитника играл и откровенно сказал ему об этом.Аршавин отказался.
А у Лестера был чемпионский состав?
Ответmr.Arseny
А у Лестера был чемпионский состав?
Да. Как минимум имея нападающего забивающего 20 раз подряд можно претендовать на многое, а там и без него хватало кому играть и выигрывать
Чемпионский состав тот, который выигрывает чемпионат
Мне тоже нравится футбол Зенита, не всегда правда, но бывают отличные матчи ... Футбол Краснодара хорош , Ростова, Спартака моментами

Но футбол ЦСКА? Да нет у ЦСКА никакого футбола вообще ...

Аршавин что-то перемудрил
Слова Аршавина верные - у Спартака не чемпионский состав по подбору игроков и вообще , по игре как таковой . Не видно солидности в действиях игроков . Если взять Спартак "тот , чемпионский" , то это небо и земля . Тогда , глядя на игру команды даже сомнений не было в положительном результате , а сейчас , даже когда мы ведём в счёте , неизвестно , как закончится матч . Скорее всего , также как и я , думают более-менее адекватные болельщики Спартака . Никогда , даже перед собой , нельзя лицемерить и с игроков , и с некоторых болельщиков надо иногда сдувать ненужную эйфорию , тем более , нет для эйфории никакого повода .
Слова Аршавина верные - у Спартака не чемпионский состав по подбору игроков и вообще , по игре как таковой . Не видно солидности в действиях игроков . Если взять Спартак "тот , чемпионский" , то это небо и земля . Тогда , глядя на игру команды даже сомнений не было в положительном результате , а сейчас , даже когда мы ведём в счёте , неизвестно , как закончится матч . Скорее всего , также как и я , думают более-менее адекватные болельщики Спартака . Никогда , даже перед собой , нельзя лицемерить и с игроков , и с некоторых болельщиков надо иногда сдувать ненужную эйфорию , тем более , нет для эйфории никакого повода .
Стоит помнить, что все таки не все видели ту чемпионскую игру Спартака. Я лично видел только во всяких роликах, записях, но не в живую. На счет уверенности в результате согласен, страшно до финального свистка, но я с вами не согласен по поводу эйфории. Она и правда не особо обоснована, но она дает как минимум + к морали болельщиков, а значит и игроков ( я хочу в это верить). Так что лучше пусть у большинства будет эйфория, чем уныние пути команды) Это мое мнение)
Кто-то Андрюшу спросил про "Спартак".

Что-то герой наш ответил не так.

Перекосились московские лица,

Визг пятачков взбудоражил столицу!
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то Андрюшу спросил про "Спартак". Что-то герой наш ответил не так. Перекосились московские лица, Визг пятачков взбудоражил столицу!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Голоден был до успехов Андрейка,

К хрюшам тянула судьбина-злодейка.

Но не пошёл он во вражеский стан,

Носом учуяв плохой бромантан.
Ещё бы ты В Спартаке чемпионский состав увидел!!! Андрюша, ты же бoмж !!!
Чисто питерский подход. Переплатить, иметь состав в 2-3 раза дороже конкурентов и в упорной борьбе побеждать... а если осечка, то срочно ещё бабла отсыпать на новых игроков - это и есть "чемпионский" состав. Так не считать деньги только круг личных друзей может себе позволить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости