1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК может наказать ЦСКА за баннеры болельщиков в адрес Слуцкого, а «Спартак» – за бросание фанатами снежков

0

КДК может наказать ЦСКА за баннеры болельщиков в адрес Слуцкого, а «Спартак» – за бросание фанатами снежков

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о том, что комитет в числе прочих пунктов по итогам 11-го тура РФПЛ рассмотрит поведение болельщиков ЦСКА и «Спартака».

«Во встрече «Урал» – «Спартак» болельщики красно-белых использовали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику и бросали посторонние предметы (они бросали снежки в голкипера екатеринбургской команды Николая Заболотного – прим. Sports.ru).

В матче «Локомотив» – ЦСКА болельщики обоих клубов использовали пиротехнику и ненормативную лексику. Поклонники армейской команды вывесили несогласованный баннер, а также сожгли атрибутику «Локомотива», – сказал Григорьянц.

«Урал» – «Спартак». Болельщики гостей забросали Заболотного снежками

Болельщики ЦСКА вновь вывесили оскорбительные баннеры в адрес Слуцкого

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанаты армейцев ни стыда ни совести,за 3 Чемпионства такая благодарность.Гинера гнобите,он денег на трансферы не даёт, бегемот выжимает все соки что может иж команды
Фанаты армейцев ни стыда ни совести,за 3 Чемпионства такая благодарность.Гинера гнобите,он денег на трансферы не даёт, бегемот выжимает все соки что может иж команды
И что теперь за 3 чемпионства (2 липовых) теперь на коленях стоять у Слуцкого всю жизнь??? Уходить надо уметь пока та высоте, а не доводить болельщиков до гнева. Сделал бы 3 чемпионства и ушел, понимая куда Гинер ведёт ЦСКА - все бы любили и благодарили до конца лет. Дай шанс и дорогу другим. Уйди по-хорошему.
ОтветLigalaiz
И что теперь за 3 чемпионства (2 липовых) теперь на коленях стоять у Слуцкого всю жизнь??? Уходить надо уметь пока та высоте, а не доводить болельщиков до гнева. Сделал бы 3 чемпионства и ушел, понимая куда Гинер ведёт ЦСКА - все бы любили и благодарили до конца лет. Дай шанс и дорогу другим. Уйди по-хорошему.
Комууу????? Ты очередь видишь из дель боске и гвардиол???? Вы бл..ть откуда беретесь то !??
Нужно вычислить художников и применить персональную ответственность.

Одно можно утверждать смело, этот баннер не рисовали Шуллер, Панков и Димасик, потому что они исключительно диванные глоры и на стадионе никогда не бывают.
Нужно вычислить художников и применить персональную ответственность. Одно можно утверждать смело, этот баннер не рисовали Шуллер, Панков и Димасик, потому что они исключительно диванные глоры и на стадионе никогда не бывают.
Нужно вычислить художников и применить персональную ответственность.
------------------
Хочешь КДК по миру пустить? Чем они тогда заниматься будут? И на что существовать? А так создается иллюзия того, что люди делом занимаются.
А Зенит КДК накажет, за то что на понедельник матч перенесли )))
ОтветD1ma
А Зенит КДК накажет, за то что на понедельник матч перенесли )))
Какой матч? Товарку же вроде со своим дублем играют
про атрибутику локо совсем глупо, зачем, нет такого духа соперничества , чтобы жечь
Будет зима, пойду на детскую площадку , детвору штрафовать за игру в снежки
Будет зима, пойду на детскую площадку , детвору штрафовать за игру в снежки
Стадион и детская площадка-разные вещи) Правила поведения на стадионе прописаны в билетах и перед входом)
Будет зима, пойду на детскую площадку , детвору штрафовать за игру в снежки
Ты детвору сравнил с дебилами на трибунах? А ты хорош (на самом деле нет).
снежки - это же оголтелый расизм
Слуцкий делал ЦСКА Ячемпионами уже не один раз. Имея состав без скамейки, Лёня тащит, а болелы посылают его туда, куда хорошие люди не ходят. Мля, Гинер для них хороший, а Лёня плохой. Ничего не понимаю...
Не применительно конкретно к цска, но вообще логика в стиле кдк - наказать клуб за то, что болельщики этого клуба вывесили баннер про тренера этого же клуба.
Есть случаи когда наказывали КДК ? Есть ли вообще такой орган?
Снежки кидать это всего лишь норма гто)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости