1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мама Глушакова: «Ура! Коней остановили»

Фото
0

Мама Глушакова: «Ура! Коней остановили»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча 11-го тура премьер-лиги «Локомотив» — ЦСКА (1:0) выложил сообщение, которое ему прислала его мама.

«Ура! Коней остановили», – написала мама Глушакова.

«Мама в теме», – написал Глушаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
М:Сынок сколько титулов выиграл?!

Г: Ахх, мама в теме
ОтветARMO9
М:Сынок сколько титулов выиграл?! Г: Ахх, мама в теме
М:Сынок сколько титулов выиграл?!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Спроси еще сколько титулов выиграла мама Глушакова)
ОтветARMO9
М:Сынок сколько титулов выиграл?! Г: Ахх, мама в теме
Даже в такой теме найдутся идоты.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Самый умный? Здесь радость от того, что конкурент потерял очки. И, как отметил Денис, мама в теме. Думаю и в теме того, что он сейчас играет за Спартак.Но ведь надо сострить, да?
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ха отличная шутка!, не для всех;)
Маме Дениса респект и уважуха!!!
ОтветFCSMach
Маме Дениса респект и уважуха!!!
За отсутствие мозгов в черепушке у сына?
https://pp.vk.me/c636631/v636631013/3166a/AYPJWBX52G8.jpg
Ты вернулся, Коллега? Я этому очень рад
Ответзаблокированному пользователю
Ты вернулся, Коллега? Я этому очень рад
Знакомый ядерщик?
крутая мама в теме )
Мама Глушакова: ура, коней остановили!

Мама Слуцкого: свиней по весне посчитаем!

Мама Кержакова: сынок, сколько там за газ в сентябре нагорело?

Мама Тарасова: Дима, а человек рядом с тобой и на экране в ТНТ - одно лицо?

Мама Кокорина: сынок, у папы кончилось шампанское, захвати по дороге...

Мама Мамаева: Паша, не затягивай с тату на ногах...

Мама Аршавина: балам, калай сен?

Мама Ладыгина: иди тренируйся...

Ну и так далее... кто продолжит, тот и рулит...
Ответзаблокированному пользователю
Мама Глушакова: ура, коней остановили! Мама Слуцкого: свиней по весне посчитаем! Мама Кержакова: сынок, сколько там за газ в сентябре нагорело? Мама Тарасова: Дима, а человек рядом с тобой и на экране в ТНТ - одно лицо? Мама Кокорина: сынок, у папы кончилось шампанское, захвати по дороге... Мама Мамаева: Паша, не затягивай с тату на ногах... Мама Аршавина: балам, калай сен? Мама Ладыгина: иди тренируйся... Ну и так далее... кто продолжит, тот и рулит...
Мама Широкова: Рома, чего этот черт с тобой во время эфира так вел дерзко? Надо было его ушатать!
Дада, все помнят, что Дениска занимался в ДЮСШ ЦСКА, а в одной из передач говорил, что НЕНАВИДИТ Спартак. Капитанище!
Дада, все помнят, что Дениска занимался в ДЮСШ ЦСКА, а в одной из передач говорил, что НЕНАВИДИТ Спартак. Капитанище!
Я что-то не помню такого. Я его вообще в молодежке коней не помню, Вики пишет, что всего год там был. Он точно такое говорил?)
ОтветIvas715
Я что-то не помню такого. Я его вообще в молодежке коней не помню, Вики пишет, что всего год там был. Он точно такое говорил?)
Сын своих родителей.
В конце сезона,сообщение от мамы:Ура! Сынок опять без титула.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости