1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Сказал Майкону, чтобы он бежал в зону Фернандеса, потому что тот увлекается атакой»

0

Юрий Семин: «Сказал Майкону, чтобы он бежал в зону Фернандеса, потому что тот увлекается атакой»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о победе над ЦСКА (1:0) в 11-м туре чемпионата России.

«Впечатления радостные, потому что выиграли у чемпиона. Я очень доволен целостной игрой нашей команды, был очень хороший баланс между обороной и атакой, мы, кажется, не уступили в контроле мяча. Зря забивали гвозди в крышку нашего гроба.

Майкон всегда был талантом с великолепной скоростью, наши селекционеры в нем не ошиблись, три очка, которые он принес, очень важны для нас. На сегодня он был готов минут на тридцать. Я ему сегодня сказал, чтобы он бежал в зону Фернандеса, потому что тот увлекается атакой.

Миранчук хорошо играл отрезками, но я хочу, чтобы он забивал, больше бил, больше угрожал воротам.

Чорлука толкнул Денисова? А мне нравится, когда игроки небезразличны. Это лучше, чем приходить в раздевалку, опускать голову и ждать, когда тренер начнет ругаться. К тому же, Чорлука – капитан», – передает слова Семина корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
момент Денисова и Чорлуки я расцениваю именно тем, что сказал Палыч так и должно быть, значит команде действительно не безразлично происходящее на поле...
Локо молодцы, к Семину по этому матчу вообще нет вопросов. Сильный Локомотив нужен чемпионату
ОтветStreetbor
Локо молодцы, к Семину по этому матчу вообще нет вопросов. Сильный Локомотив нужен чемпионату
Выиграли 1 матч у ещё более мертвого и к тому же уставшего ЦСКА. Все, сильный Локо... До следующего матча.
Семин переиграл Слуцкого вот и все
Кто сказал что Палыч в жопе?

Палыч лучший тренер в Европе!!!!
В итоге Майкон обвал всю конюшню и пробил фермера
Ну вот два тренера, найди главные отличия, так сказать. Один даёт ценные указания, которые делают результат, другой орёт "давай, давай", да ещё и стулья ломает.
Мне плевать, что говорят ,что типа игра была равной. Счёт 1:0 . А о самой игре и всех непонятках уже можно забыть. ........ЗНАЧИТ МЫ БЫЛИ СИЛЬНЕЕ!!! Всех ПАРОВОЗОВ С ПОБЕДОЙ!
Локо с победой! Но по поводу Майкона, а куда ему еще бежать, если он левый нападающий.
Какой Палыч наблюдательный.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости