1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Налдо и Мамаев восстановились от травм, Вандресон, Смолов, Перейра и Торбинский вернутся к началу ноября

0

Налдо и Мамаев восстановились от травм, Вандресон, Смолов, Перейра и Торбинский вернутся к началу ноября

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шальке-04» рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«На днях восстановился от травмы защитник Налдо. Готов к игре и Павел Мамаев.

Ждем возвращение к началу ноября Вандерсона, Смолова, Перейры и Торбинского», – сказал Шалимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие новости, Мамаев победный гол Шальке-04 должен забить!!!
Хорошие новости, Мамаев победный гол Шальке-04 должен забить!!!
Это работа Ари забивать. Если Смолов может с таким набором ассистентов, то и бразилец должен.
ОтветАрамчик
Это работа Ари забивать. Если Смолов может с таким набором ассистентов, то и бразилец должен.
Мамаев не только голевые хорошо раздает, но и забивает достаточно много!
Вот это обнадеживающие новости, Мамаев это главный диспетчер "Краснодара" , если он будет играть с Шальке , то" Краснодару" это очень большая подмога ! Выход Налдо, только укрепит нашу защиту, качественного приобрели защитника , выход этих двух футболистов уже поменяет рисунок и силу Краснодара ! Еще убрали бы  с основы Куасси, вообще   великолепно !
Вот это обнадеживающие новости, Мамаев это главный диспетчер "Краснодара" , если он будет играть с Шальке , то" Краснодару" это очень большая подмога ! Выход Налдо, только укрепит нашу защиту, качественного приобрели защитника , выход этих двух футболистов уже поменяет рисунок и силу Краснодара ! Еще убрали бы  с основы Куасси, вообще   великолепно !
А чем Куасси не устраивает? В последнем матче, конечно, не очень сыграл, но в остальных работал очень хорошо.
Ответtcmfan
А чем Куасси не устраивает? В последнем матче, конечно, не очень сыграл, но в остальных работал очень хорошо.
Всем не устраивает, только портачит на поле и портит игру "Краснодара" !
Без смолова очень тяжко выглядит Краснодар. И подумать не мог в 2015 году, что команда станет от него сильно зависима
Без смолова очень тяжко выглядит Краснодар. И подумать не мог в 2015 году, что команда станет от него сильно зависима
До Федьки лучшим был Вандерсон, да реактивный Жора сильно прибавлял и многое решал.
Без смолова очень тяжко выглядит Краснодар. И подумать не мог в 2015 году, что команда станет от него сильно зависима
ну так кроме него никто и не забивал в прошлом сезоне, отвыкли уже
здоровья всем
да не переживайте вы так. "Газовое днище 04" стоит на вылет в бундеслиге. Укатаете этот газпромовский мусор даже дублем.
Ари не нападающий а хрен знает что. Федя и Ваня на больничке, забивать некому
Успехов Шалимову с таким набором игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости