1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Легии» устроили беспорядки около «Сантьяго Бернабеу»

Видео
0

Болельщики «Легии» устроили беспорядки около «Сантьяго Бернабеу»

Болельщики «Легии» устроили беспорядки около стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде перед матчем с «Реалом» (1:3, второй тайм).

Сообщается, что полицейские были вынуждены открыть огонь резиновыми пулями.

В Мадрид приехали 4 тысячи болельщиков «Легии». Команда из-за поведения фанатов в матче против «Боруссии» Дортмунд будет вынуждена провести ответную игру с «Реалом» без зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport.pl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Польские свиньи, не даром вся цивилизованная Европа и СНГ их ненавидит.
ОтветIlya Chistyakov
Польские свиньи, не даром вся цивилизованная Европа и СНГ их ненавидит.
А СНГ не цивилизованное?
Ответkin
А СНГ не цивилизованное?
Примерно такая же как и Европа
"животные, б****ть (с) Николай Дроздов
ebana kurwa
Welcome to Russia через полтора года, петушки!
ОтветРоман Г.
Welcome to Russia через полтора года, петушки!
Очень сомневаюсь, что они у нас будут вести себя подобным образом.
Ответзаблокированному пользователю
Очень сомневаюсь, что они у нас будут вести себя подобным образом.
Ну так и я про тоже. Пусть тут повторят. Наврядли, у них смелости на это хватит)
эти пшеки еще с евро во франции до дома не добрались....
Лига Чемпионов: 21 год я не видела Легию, и еще бы столько же не видить.
В ответ Реал устроил беспорядок в воротах Легии
как можно выделываться на мимишечных испанцев! гонять надо сакский скам
Воронежских болельщиков на них нет!
Рекомендуем
Главные новости