1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА отклонил апелляцию «Легии» на проведение матча с «Реалом» без зрителей

0

УЕФА отклонил апелляцию «Легии» на проведение матча с «Реалом» без зрителей

УЕФА отклонил апелляцию «Легии» на проведение матча с «Реалом» без зрителей.

«УЕФА не изменил свое решение, это стыд», – написал в твиттере президент Федерации футбола Польши Збигнев Бонек.

 Напомним, что польский клуб был наказан за поведение фанатов на матче против дортмундской «Боруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При чем тут болелы Реала? Им почему нельзя?

Матч при пустых трибунах... Это же пц!
это прискорбно
Решения не отменили, это стыд УЕФА. А вести себя как быдло, это норма для пшеков
Ответзаблокированному пользователю
Решения не отменили, это стыд УЕФА. А вести себя как быдло, это норма для пшеков
Называть поляков пшеками это тоже норма для быдла
УЕФА прав в данном случае. Правила есть правила.

Ну а болельщикам сочувствую, Реал увидеть вживую - это круто.

Да и футболистам будет не комфортно при пустых трибунах, хотя Реалу может будет и полегче без фактора выездных трибун
Вы дурачки, что ли? Болельщик о том и писал, что нельзя матч с таким большим клубом без зрителей оставлять!
стыд, когда отморозки, приходя на футбольный матч, ведут себя как неандертальцы.
Какой футболист был!
Норм, запланированная с сентябре поездка отменяется одним махом)
Не очень понятно, на что рассчитывал Бонек со товарищи, если подобные эксцессы с участием "болельщиков" Легии достаточно регулярно, а официальное мнение клуба по горячим следам после матча содержало лишь отмазки анекдотического свойства и совершенно игнорировало несколько их попыток прорваться в сектор к фанатам BVB и спровоцировать там массовое побоище.
много аккаунтов у глориков рыгала на этом сайте,у каждого наверное не менее десятка,минусуют всех и вся))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости