1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «C Черчесовым я в последний раз общался, когда он был тренером в Сочи»

0

Денис Глушаков: «C Черчесовым я в последний раз общался, когда он был тренером в Сочи»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что давно не общался с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

«C Черчесовым я в последний раз общался, когда он был тренером в Сочи. Если он не вызывает меня в сборную, это его решение, его нельзя оспаривать.

Он тренер, сам формирует команду и подбирает игроков. Мое главное дело – играть, тренироваться и доказывать. Все остальное зависит от него»,- рассказал Денис Глушаков в эфире канала «Россия 24».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю какие сейчас сложности у Легии, но их положение в таблице сегодня и тот факт, что Саламыч принял их с -10 очками от лидера, наводит на мысли что тренер у нас есть...
ОтветNartJordan
Не знаю какие сейчас сложности у Легии, но их положение в таблице сегодня и тот факт, что Саламыч принял их с -10 очками от лидера, наводит на мысли что тренер у нас есть...
Абсолютно согласен
Абсолютно согласен
Ты и с леней был согласен))
Слишком много Глушакова. Везде и во всем.
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много Глушакова. Везде и во всем.
А ты не думал, что это одно вью спортс в фирменном стиле порезал на мильярд новостей?
Ответsepa39
А ты не думал, что это одно вью спортс в фирменном стиле порезал на мильярд новостей?
А как это диссонирует с моим комментарием?
Больше этого нытика Черчесов видеть не захотел
Рупор Спартака. Денис нольтрофеич. Болела Спартака, он вам самим не надоел? Болтает, не закрывая рот
ОтветChlenseamumu
Рупор Спартака. Денис нольтрофеич. Болела Спартака, он вам самим не надоел? Болтает, не закрывая рот
Думаешь он звонит журналистам и приглашает поболтать?
ОтветChlenseamumu
Рупор Спартака. Денис нольтрофеич. Болела Спартака, он вам самим не надоел? Болтает, не закрывая рот
Мне никто не надоедает на этом сайте.Я просто не захожу в новости,которые мне не интересны.

Вы зачем сюда зашли? Вам интересно? Вы с чем-то не согласны с Глушаковым? А то от вас ноль информации. Или вы хотите плюсиков поднять? По существу что-то можете написать?

Лично мне нравится,что у нас есть футболисты,которые не закрываются от журналистов,а отвечают на вопросы. Как ещё получать информацию о футболе? .Есть ведь те,которые предпочитают пирожки жевать.

Можно,конечно,довольствоваться аналитикой экспертов,репортажными статьями.Но из первых уст информация тоже важна. И спасибо Денису,что не жуёт,а отвечает.
Может потому что дно Денис?
Твоё главное дело - ныть
В сборной должны быть бойцы, а не истерики.
Меньше игроков из Спартака в сборной - лучше результаты. Черчесов знает эту аксиому и старается применять.
Ответзаблокированному пользователю
Меньше игроков из Спартака в сборной - лучше результаты. Черчесов знает эту аксиому и старается применять.
А то-то у нас без игроков спартака сборная прям блещет бл@
Ответзаблокированному пользователю
Меньше игроков из Спартака в сборной - лучше результаты. Черчесов знает эту аксиому и старается применять.
Живые живые
Заслужил, заслужил...в отсутствие Дзагоева точно заслужил.
ОтветMiller83
Заслужил, заслужил...в отсутствие Дзагоева точно заслужил.
Дзагу бы побыстрее на ноги поставить
Дзагу бы побыстрее на ноги поставить
Ему бы побыстрее в Европу. И так опоздал. Года на 4
Видимо Черчесов догадался, что без Глушакова в составе даже у нашей сборной есть хоть какой-то шанс на трофей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем