1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА открыл дело против «Легии» и дортмундской «Боруссии»

0

УЕФА открыл дело против «Легии» и дортмундской «Боруссии»

УЕФА инициировал дисциплинарное разбирательство по итогам матча, в котором «Легия» уступила дортмундской «Боруссии» (0:6).

Варшавскому клубу инкриминированы массовые беспорядки на стадионе, использование болельщиками пиротехники, бросание посторонних предметов и проявления расизма. В ходе матча фанаты «Легии» применили перцовый спрей против стюардов и попытались прорваться на гостевой сектор.

«Боруссии» инкриминированы использование болельщиками пиротехники и бросание посторонних предметов. Рассмотрение дела назначено на 28 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто поляки соскучились по лч))
а порнуху на поле никто не будет рассматривать?
Дружелюбные поляки,как всегда
Их можно понять. 0 : 6 это не смешно
ОтветBlack Leon
Их можно понять. 0 : 6 это не смешно
"Их можно понять?"

А вот представьте себе: вы едете со своей командой на гостевой матч ЛЧ и к 17-ой минуте она уже ведет со счетом 3:0. И тут несколько десятков, а, возможно, сотен фанатов хозяев штурмуют заграждения между секторами и переходят непосредственно к рукопашной. С вами. Сколько из вашего понимания их действиями останется после вашей выписки из больницы и длительного санаторного лечения?
"Рассмотрение дела назначено на 28 сентября" прям в день матча с Реалом.
ОтветHeitinga
"Рассмотрение дела назначено на 28 сентября" прям в день матча с Реалом.
У УЕФА уже давно большой зуб на Легию, теперь, надо думать, им отломится по полной. Мой сосед, здоровенный мужик, подумал-подумал, да и сдал билет на матч. А ну его, говорит: я не сдержусь в случае чего, не дай Бог, встрянет полиция и потом доказывай, что ты не верблюд. Как в воду глядел!
У УЕФА уже давно большой зуб на Легию, теперь, надо думать, им отломится по полной. Мой сосед, здоровенный мужик, подумал-подумал, да и сдал билет на матч. А ну его, говорит: я не сдержусь в случае чего, не дай Бог, встрянет полиция и потом доказывай, что ты не верблюд. Как в воду глядел!
Только вот не понятно, на кой черт они точат зуб на немцев? Вроде Легия с БД не такие уж принципиальные соперники. Или предполагаю, что Зенит с Легией имеют что-то общее.
Одним словом, поляки
ОтветAndrey Petrov
Одним словом, поляки
Польские фаны, я бы сказал . Отморозки те еще. Впрочем, в отличме от восточных соседей , здесь порядок быстро наведут. Рецепт Англии применить несложно.
Легию нужно выкидывать из еврокубков. Они этого заслужили
Легию нужно выкидывать из еврокубков. Они этого заслужили
Погоди с Реалом сыграют потом пусть выкидывают, я на покер Роналду поставил ))))))))))
понять и простить!со всякими бывает..
Дела шьют, как веники вяжут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости