1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Орещук: «Сумма отступных за Панченко меньше 2 миллионов евро, но надо еще, чтобы он захотел остаться в «Динамо»

0

Роман Орещук: «Сумма отступных за Панченко меньше 2 миллионов евро, но надо еще, чтобы он захотел остаться в «Динамо»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал об аренде форварда Кирилла Панченко у ЦСКА.

– Трансфер Панченко – ваша главная гордость?

– Сейчас – да. На момент начала чемпионата считал, что это в равной степени Зотов, Сапета, Луценко и Панченко. Долго убеждал парней, что иногда выгоднее упасть, чем играть в премьер-лиге там, куда их звали. А Панченко сейчас – это топ-трансфер. 11 голов говорят сами за себя.

– Панченко меняли целенаправленно на Ионова? Алексей из «Динамо» не рвался?

– Поймите, зовет участник Лиги чемпионов, чемпион страны. Почему нет? ЦСКА за Ионова предложил нам в аренду пятерых футболистов. Они дублировали те позиции, которые у нас закрыты. Я настоял на том, чтобы ЦСКА разрешил контактировать с Кириллом. Поговорил с ним, с отцом, в итоге трансфер состоялся.

– У Панченко небольшая сумма отступных.

– Да.

– Два миллиона евро?

– Меньше. Но мало заплатить эти деньги, надо договориться с Кириллом, чтобы он хотел остаться, – сказал Орещук.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА купил Панченко за 150 тыс, если продадут за 2 млн евро, будет неплохо
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА купил Панченко за 150 тыс, если продадут за 2 млн евро, будет неплохо
Нужно Леню в аренду в динамо а панчу в ЦСКА обратно я думаю только выиграем от этого
ОтветGena60
Нужно Леню в аренду в динамо а панчу в ЦСКА обратно я думаю только выиграем от этого
Тебя дурня надо куда-нибудь отправить, если не можешь понять разницу между ФНЛ и РФПЛ.
По Панченко по-любому надо договариваться , он у нас лидер и уверен им будет в ПЛ. В прошлом сезоне нам такого не хватало.Тем более , в Динамо ему комфортно.
По Панченко по-любому надо договариваться , он у нас лидер и уверен им будет в ПЛ. В прошлом сезоне нам такого не хватало.Тем более , в Динамо ему комфортно.
В ПЛ все-таки уровень существенно выше. Сколько уже было команд, которые уверенно выигрывали ФНЛ только для того, чтобы следующий сезон в ПЛ болтаться в зоне вылета.
Надо что бы еще наши генералы не разворовали эти 2 млн, лучше бы сейчас уже все перечислить и подписать.
ОтветВэлс
Надо что бы еще наши генералы не разворовали эти 2 млн, лучше бы сейчас уже все перечислить и подписать.
орещук испортил им бизнес, купили бы за шесть... а тут озвучено менее двух
Ответзаблокированному пользователю
орещук испортил им бизнес, купили бы за шесть... а тут озвучено менее двух
Никто и никогда вам не назовёт точных цифр. Даже на ТМ бред немецких школьников написан.
Уверен, что наши генералы даже двушку не выложат, скоты.
Больше всего жаль Луценко. По моим ощущениям парень легко мог бы играть в основе команд типа Урала, Уфы или даже Амкара.
Орещука верните взад!!!
На мой взгляд утвердили бы обмен Ионова на Панченко. Динамо в этом случае ничего не проиграет, да и Панченко будет иметь постоянную практику и играть, а Ионов пускай бегает в ЦСКА
Чего все наши бузят то? 2 млн. за Панченко - это просто отлично. Лучше играть он уже не будет, а в Динамо явно не будет лишним. Намного перспективнее будет Гордюшенко наигрывать, коль с Ерёменко такая беда.
Ответзаблокированному пользователю
Чего все наши бузят то? 2 млн. за Панченко - это просто отлично. Лучше играть он уже не будет, а в Динамо явно не будет лишним. Намного перспективнее будет Гордюшенко наигрывать, коль с Ерёменко такая беда.
Леня тот еще наигрыватель....
Леня тот еще наигрыватель....
Ну, да, Головин то сам себя в состав поставил.
блин,Панченко на Ионова-это абсолютно неравноценная замена !!!
Ответзаблокированному пользователю
блин,Панченко на Ионова-это абсолютно неравноценная замена !!!
"блин,Панченко на Ионова-это абсолютно неравноценная замена !!!"___________________________________________________

Верно подметил М.Задорнов: "Ну, тупы-ы-ы-е!"
Ионов-супер,Ерема -супер,Игнаш,Береза,Акинфей все супер,ЦСКА-го..о.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем