• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Белоус: «Зениту» нечего предложить Витцелю, кроме серьезного финансового сопровождения контракта»
12

Юрий Белоус: «Зениту» нечего предложить Витцелю, кроме серьезного финансового сопровождения контракта»

Бывший генеральный директор «Ростова» и президент ФК «Москва» Юрий Белоус прокомментировал информацию о переговорах руководства «Зенита» с полузащитником Акселем Витцелем о новом контракте.

— До окончания соглашения игрока с клубом осталось меньше года. Как правило, менеджмент начинает вести переговоры о новом контракте с нужным игрока за год до возможного ухода. И это правильно, ведь присутствуют два момента: у футболиста появляется время подумать: подписывать новое соглашение или нет. Ведь торопиться в таких моментах не стоит. И есть второй резон у клуба, они могут стимулировать Витцеля на подписание контракты серьезными подъемными и прописать серьезную сумму отступных. От заключения такого контракта могут выиграть обе стороны — и «Зенит» и футболист.

— «Зенит» сейчас может предложить игроку что-то кроме большого контракта?

— Нет. Речь будет идти как раз об очень серьезном финансовом сопровождении контракта. «Зенит» не играет в Лиге чемпионов, а сам Витцель уже достаточно поиграл в Петербурге и едва ли рассматривает эту команду в качестве продолжения карьеры.

— На какой срок руководство сине-бело-голубых может предложить новое соглашение?

— В данной ситуации это не играет никакой роли. В любом случае сейчас говорят о том, что он уйдет, поэтому «Зенит» хочет любимыми способами удержать футболиста. А на какой срок — не так важно. Он важный игрок в системе Луческу. Многое будет зависеть от его семьи, но, судя по всему, он и сам хочет уехать.

— «Ювентус» зимой хочет заплатить за него 5–6 миллионов евро.

— Когда остается полгода до окончания контракта, нужно очень хотеть футболиста, чтобы заплатить за него 5–6 миллионов евро.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.sportsdaily.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
помимо большого контракта, Зенит может предложить железное место в обойме клуба, который уже осенью будет играть в ЛЧ.



а Ювентус - это вызов, и из гарантий для него там - только зп и лавка. 29тилетнему хавбеку, лучшие годы проведшему в РПЛ, никто места в основе одного из лучших клубов европы не предложит.



хз, какой в его ситуации выбор ближе к "футболу" - основа Зенита или лавка Юве. будь Акселю 23-25 лет, ответ был бы очевиден.
помимо большого контракта, Зенит может предложить железное место в обойме клуба, который уже осенью будет играть в ЛЧ. а Ювентус - это вызов, и из гарантий для него там - только зп и лавка. 29тилетнему хавбеку, лучшие годы проведшему в РПЛ, никто места в основе одного из лучших клубов европы не предложит. хз, какой в его ситуации выбор ближе к "футболу" - основа Зенита или лавка Юве. будь Акселю 23-25 лет, ответ был бы очевиден.
Ему только 12 января будет 28 лет. Он основной игрок сборной Бельгии, которая на втором месте в рейтинге ФИФА, он потянет основу Юве, Реала, Барсы или Баварии.
Я как духовный наставник,клуба Зенит,настоятельно советую,Виктору(в миру Витсель) не покидать нашу...прославленную ГЕЙ--СТОЛИЦУ!!...ИБО! В европе,так тебя любить не будут...противный
Новость про Витселя есть - осталась лишь новость про строящийся стадион. Ах да - новость уже есть.....
Еще один иксперд выискался.

p.s.

Пора уже писать петицию на change.org о запрете новостей про Витцеля на спортсе ибо уже зае..ло
А какое отношение имеет Белоус к Витселю и Зениту?
Ответ заблокированному пользователю
А какое отношение имеет Белоус к Витселю и Зениту?
А каким ещё образом ты предлогаешь Белоусу напомнить о себе?
А кто такой Юрий Белоус??? Президент развалившегося ФК Москва? Бывший ген. дир. Ростова??? Авторитетное мнение! Давайте у бабки в киоске союзпечать спросим, она больше в теме!
Что за спец.коры идиоты, берут у этих товарищей их мнение??? И кому оно вообще интересно?!
Уйти в Юве,где неизвестно чего ждать,а здесь деньги,отличный клуб и город,я думаю он не дурачок.
Бред. Витселю в прошлом году предложили ЛЧ. А потом, летом - ЧЕ. А всё, кроме финансового сопровождения зависит только от него самого.
а как там у цска, продали оффшор в оффшор?, что с наркотой, где отмененный гол под допингом в ворота Зенита, где шуллер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем