1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Нельзя дергать тренера спустя месяц его работы. Семин доработает до конца сезона»

0

Илья Геркус: «Нельзя дергать тренера спустя месяц его работы. Семин доработает до конца сезона»

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о будущем главного тренера Юрия Семина. «Нельзя дергать тренера спустя месяц его работы. Этого не выдержит ни одна команда. Так можно сойти с ума – и руководству, и наставнику. Никогда не обсуждают доверие к тренеру спустя месяц его работы. Это ненормально. Какая-то навязанная нам повестка, которую мы не собираемся рассматривать. У меня есть абсолютная уверенность, что Семин доработает до конца сезона. Я убежден в этом.   Ничего катастрофического не происходит. Вы хотите спросить, не начали ли мы паниковать? Нет, не начали. Три поражения подряд случаются у любой команды. Примеры? У «Шальке» было пять поражений в первых пяти турах сезона.

Если бы эти команды начинали в ужасе планировать трансферное окно, то мы недосчитались бы нескольких футбольных клубов. У каждого поражения есть свои причины. Но это не были провальные матчи.

Я не спорю с тем, что остроты в атаке не хватает. Это проблема, но мы ее решаем. Все просто: класс игроков и тренера «Локомотива» намного выше, чем место команды в таблице. Не надо нас хоронить», — сказал Геркус.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Пока Геркус отлично свою работу выполняет, болельщики потянулись на стадион, чего не было при Смородской, а остальное направится. В Локо умеют ждать. А вот в мясной лавке всегда фарш по стенам в любой ситуации)
Пока Геркус отлично свою работу выполняет, болельщики потянулись на стадион, чего не было при Смородской, а остальное направится. В Локо умеют ждать. А вот в мясной лавке всегда фарш по стенам в любой ситуации)
Фарш фаршом, а люди ходили и продолжают ходить,хотя результаты удручающие , а последние годы всё хуже и хуже,и на матч с Уфой приходит больше людей, чем на тот же топ матч ЦСКА-Краснодар , да на новом стадионе.

В руководстве то может и умеют ждать, но болельщики видимо не очень терпеливы.
Пока Геркус отлично свою работу выполняет, болельщики потянулись на стадион, чего не было при Смородской, а остальное направится. В Локо умеют ждать. А вот в мясной лавке всегда фарш по стенам в любой ситуации)
Команда в зоне вылета, мутные трансферы. Где отлично?
Да тут не в Сёмине дело, это Гарик пришел в Локо)
хватит читать наши комменты!
Вот это правильно,дайте ЮПС поработать.
Как подготовили команду в предсезонке, так и играет сейчас, однозначно Сёмину надо дать время.
А может, Геркус незаконнорожденный сын Филатова? Ну потому что, а че так все хорошо и правильно? Подозреваю
Радует благоразумие, еще бы к трансферам такое же проявили и дела поправятся.
Местные глорики зенита во время матча с Маккаби, цыгана в оставку отправляли. Сейчас правда поняли, что лажанули и теперь комплиментами его одаривают.
"Все просто: класс игроков и тренера «Локомотива» намного выше, чем место команды в таблице." - тут я бы конечно поспорил на счет класса игроков)
Не понятно,кого он убеждает.Если,сами не отправят,никто не отправит...А по времени,сами результаты и подскажут..У Юрия Павловича,к сожалению есть прецеденты,когда подолгу не задерживался.(Динамо,Сборная,Анжи,Габала)...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости