1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «В «Милане» есть феноменальный Галлиани, а в остальном – бардак»

0

Марио Балотелли: «В «Милане» есть феноменальный Галлиани, а в остальном – бардак»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли поделился мнением о своих бывших клуба и рассказал, почему переехал во Францию.

«В двух последних сезонах в «Ливерпуле» и «Милане» не было идеальной среды. Марио допускал технические ошибки, но это не касалось проблем с поведением.

Дело было в травмах. Это воля Господа, я ничего не могу с этим поделать. Я оказался в двух местах, где мне не были рады.

В «Милане» существует организационная проблема. Есть феноменальный Галлиани, а в остальном – бардак. Галлиани уходит? Думаю, это демонстрирует, какой беспорядок в клубе.

Сперва, когда я только думал о поездке в Ниццу, меня привлекали город и климат. Это красивый город на море. Я хотел тихое местечко, где нельзя втянуть себя во что-то плохое. Это была одна из причин, не первостепенная.

Справедливо, что меня не вызывали в сборную Италии. Я хочу, чтобы меня вызывали, когда я буду в лучшей форме», – сказал Балотелли в эфире Sky Sport 24.

«Если буду хорошо тренироваться, получу «Золотой мяч». Балотелли возвращается

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...Сказал Марио и закурив сигару.
...Сказал Марио и закурив сигару.
а что в этом плохого??!
Бардак, который и развел "феноменальный" Галлиани, разогнав всех скаутов, приглашая в команду чудиков, вроде Балотелли и Боатенга, на большущие контракты.
Бардак, который и развел "феноменальный" Галлиани, разогнав всех скаутов, приглашая в команду чудиков, вроде Балотелли и Боатенга, на большущие контракты.
нду чудиков, вроде Балотелли и Боатенга, на большущие контракты.

=================

Ну справедливости ради, он умудрялся за копейки подписывать Роналдиньо, Кака, Ривалдо, Роналдо, Робиньо, Ибру, Де Йонга. Да и Боатенг временами казался супер топом, да и Балотелли всегда был не предсказуем, мог и супер быть. Я бы скорее назвал главной проблемой - тенденцию на сокращение бюджета, ну и отвернувшуюся удачу ( если бы все, кого подписывал Гал играли, как в лучшие времена, то Милан бы был до сих пор бы в топе)
Ответbanana
нду чудиков, вроде Балотелли и Боатенга, на большущие контракты. ================= Ну справедливости ради, он умудрялся за копейки подписывать Роналдиньо, Кака, Ривалдо, Роналдо, Робиньо, Ибру, Де Йонга. Да и Боатенг временами казался супер топом, да и Балотелли всегда был не предсказуем, мог и супер быть. Я бы скорее назвал главной проблемой - тенденцию на сокращение бюджета, ну и отвернувшуюся удачу ( если бы все, кого подписывал Гал играли, как в лучшие времена, то Милан бы был до сих пор бы в топе)
Это все было сто лет назад.

От Галлиани не удача отвернулась, а деловое чутье.

Как середняки могут заиграть на уровне топов?
забил пару мячей и думает опять можно говорить всё что угодно....
забил пару мячей и думает опять можно говорить всё что угодно....
голы он забивал важные и красивые
забил пару мячей и думает опять можно говорить всё что угодно....
Роналду завтра забьет два Леганесу и мы будем читать следующюю неделю, его вью о Золотых мячах.
"Я хотел тихое местечко, где нельзя втянуть себя во что-то плохое."

Поэтому разбил Бентли, врезавшись в столб, по пути в яхт-клуб.
Ответзаблокированному пользователю
"Я хотел тихое местечко, где нельзя втянуть себя во что-то плохое." Поэтому разбил Бентли, врезавшись в столб, по пути в яхт-клуб.
Ты хоть понимаешь, что это было ещё до Ниццы?Если нет, то внимательней читай, что пишут в новостной ленте...
Ответзаблокированному пользователю
"Я хотел тихое местечко, где нельзя втянуть себя во что-то плохое." Поэтому разбил Бентли, врезавшись в столб, по пути в яхт-клуб.
Это еще вроде во времена Интера было...
Марио теперь как Златан, о себе говорит в третьем лице))
Галиани сам создал этот бардак, приглашая таких как ты.
ну ты и пёс Марио)
Бардак... по мне так у него та самая обезьяна с двумя тарелками в голове. не этому клоуну о бардаке говорить...
Он говорит о себе в третьем лице?)) Нда)
Если в Милане бардак, то это создал сам Галлиани и его нужно менять. Посмотрите на руководство Юве, там бывшие игроки занимают весьма серьезные посты, а где же легенды Милана? Кого видит тот же сопляк Балотелли когда приходит в Милан? Любой кто переходит в Милан, должен в первую очередь увидеть таких личностей как Мальдини, что бы ему было понятно где он находится.
Ответзаблокированному пользователю
Если в Милане бардак, то это создал сам Галлиани и его нужно менять. Посмотрите на руководство Юве, там бывшие игроки занимают весьма серьезные посты, а где же легенды Милана? Кого видит тот же сопляк Балотелли когда приходит в Милан? Любой кто переходит в Милан, должен в первую очередь увидеть таких личностей как Мальдини, что бы ему было понятно где он находится.
Мунтари с капитанской повязкой он видит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости