1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Сегодня мы хорошо ответили на два тяжелых поражения»

0

Антонио Конте: «Сегодня мы хорошо ответили на два тяжелых поражения»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу в матче 7-го тура АПЛ над «Халлом» (2:0).

«В Англии каждый матч труден. Я доволен выступлением команды, потому что мы забили два гола и не пропустили.

Я увидел, что игроки правильно прессинговали, действовали интенсивно. Мы можем и должны многое улучить в своей игре.

После недавних поражений [от «Ливерпуля (1:2) и «Арсенала» (0:3)] было непросто работать, потому что это были тяжелые поражения для «Челси». Но сегодня мы хорошо ответили.

Теперь мне нужно подождать 10 дней, прежде чем игроки вернутся, и мы начнем готовиться к матчу с «Лестером». Надеюсь, они вернутся без травм, и мы продолжим в том же духе», – сказал Конте.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матич - это сербский Иньеста. Видели его ударопас на Диего в моменте со вторым голом? Профи!
Матич - это сербский Иньеста. Видели его ударопас на Диего в моменте со вторым голом? Профи!
Да,так его точно еще никто не сравнивал)
Выграли за счет класа отдельных игроков. В первом тайме очень слабо сыграли
Вроде Моуриньо не долго работал, а такие руины оставил после себя, ужас..
ОтветPlashmya Apache
Вроде Моуриньо не долго работал, а такие руины оставил после себя, ужас..
Это не руины, а трансферная политика Мистера Эменало. В команде не хватает трёх высококлассных защитников - двух центральных (одного по крайней мере точно) и одного крайнего (лучше левого, так как Аспи на правом фланге лучше играет). В полузащите и нападении более-менее всё нормально. Но если Коста трамвируется или дисквал получит, то равноценной замены нет. Тем более, что Конте любитель часто играть в два напада. Так что с тем, с чем столкнулся толмач в прошлом сезоне, столкнулся и Конте в нынешнем.
ОтветPitkin
Это не руины, а трансферная политика Мистера Эменало. В команде не хватает трёх высококлассных защитников - двух центральных (одного по крайней мере точно) и одного крайнего (лучше левого, так как Аспи на правом фланге лучше играет). В полузащите и нападении более-менее всё нормально. Но если Коста трамвируется или дисквал получит, то равноценной замены нет. Тем более, что Конте любитель часто играть в два напада. Так что с тем, с чем столкнулся толмач в прошлом сезоне, столкнулся и Конте в нынешнем.
Может ты и прав, но я знаю что по инициативе Особенного кучу талантов сбагрили, среди них: Де Брюйне, Мата, Лукаку, Шюрле, Луиз, и мистер Эменало тут не причем..
Невнятной игрой с дохлым Халлом?
Никакой внятной игры не увидел.Чувствовалось волнение, боязнь допустить ошибку. Такое впечатление, что вышли с одной лишь задачей-не пропустить) Отсюда ни одного удара по воротам соперника за весь первый тайм. Бано на лавке- на пользу. Маркосу уверенности побольше да сыгранности и будет нам спокойнее за оборону. Идем дальше) Прощу оба поражения как Ливеру, так и пушкарям, если одолеют МанЮ)
Ответrusichi
Никакой внятной игры не увидел.Чувствовалось волнение, боязнь допустить ошибку. Такое впечатление, что вышли с одной лишь задачей-не пропустить) Отсюда ни одного удара по воротам соперника за весь первый тайм. Бано на лавке- на пользу. Маркосу уверенности побольше да сыгранности и будет нам спокойнее за оборону. Идем дальше) Прощу оба поражения как Ливеру, так и пушкарям, если одолеют МанЮ)
Это точно.
Игра Челси очень низкого качества. Выиграли засчет мастерства отдельных игроков.

Главная причина неудач, на мой взгляд, - это провальная трансферная политика уже который год. Из-за неё уволили Моу. да и Конте получил не тех игроков, кого хотел. Видел сегодня картинку в сети, что итальянский специалист хотел команду с Наинголланом, а получил, в итоге, команду с Ивановичами на всех позициях.

Удачи Антонио!
Да, славно переводчик поработал... Даже такой квалифицированный тренер, как Конте, не может теперь построить хоть какое-то подобие команды. 
Глорикам МЮшка советую очень внимательно следить за "Челси" - это ваше будущее.
Удивил Мозес в старте. А в остальном неплохо все,Бано посадили,и вот дела на фланге резко стали лучше. Интересно,почему бы это. Нужно работать больше над согласованным прессингом,чтобы никто не проваливался и не выпадал из общей линии. И еще,продать бы Кэйхилла и купить защитника
Удивил Мозес в старте. А в остальном неплохо все,Бано посадили,и вот дела на фланге резко стали лучше. Интересно,почему бы это. Нужно работать больше над согласованным прессингом,чтобы никто не проваливался и не выпадал из общей линии. И еще,продать бы Кэйхилла и купить защитника
Я вот не заметил разницы между Бано и Алонсо, хоть и фланги разные. А так вновь никакой игры нет, чисто на классе отдельных исполнителей зарешали.
ОтветShuller18
Я вот не заметил разницы между Бано и Алонсо, хоть и фланги разные. А так вновь никакой игры нет, чисто на классе отдельных исполнителей зарешали.
Прострелы, как минимум
Хорошим для синих сегодня был только результат. В атаке есть только Коста. Сложилось впечатление, что Диего креативнее и умнее всех атакующих пз команды.
Сегодня отлично было. Фланги не проваливались, потому что Бано присел. Кейхил нервничал заметно, но не косячил. Но между опорной и атакой была дыра.

В любом случае работаем дальше и всё будет хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости