Леонид Слуцкий: «Второй тайм был очень тяжелый. Рад, что дожали «Крылья»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий проанализировал победу в матче 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

«Матч разбился на две составляющие. Первая – начальный отрезок, когда забили гол и имели моменты, чтобы увеличить преимущество и сделать игру более спокойной. Когда не смогли это сделать, получили гол в раздевалку, который уравнял шансы команд.

Второй тайм был очень тяжелый, напряженный, в какой-то степени равный.

Рад, что смогли в концовке дожать и реализовать один из немногочисленных моментов, которые у нас были», – сказал Слуцкий.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

38 комментариев
В одной новости - легко, в другой - тяжело. То ли журналисты разные, то ли Слуцкие.
+31
-1
+30
любая победа у цска - обязательно или договорняк или отскок, придумайте что нибудь новое, хейтерки
+12
Раздует что команда играет намного лучше чем в первых пяти матчах где в атаке практически ничего не получалось
+12
-4
+8
Полчаса назад новость: " игра с крыльями далась легко))) " передумал?
+4
-1
+3
Не верю, что цска займет 1 или 2. Из за жадного Генира на скамейке (да и в составе, чего уж там) нету хороших игроков, которые смогут заменить кого нибудь в основе без потери качества . Буквально одна или две травмы и цска посыпется как карточный домик.
Это, конечно, возможно. Но знаете, об этом говорят уже лет пять, а караван, хоть и со скрипом, но идёт.
+3
0
+3
ЦСКА с победой!!! Завистникам грызть ногти до посинения.

Ответ Sergio Morales
А вот болельщикам ЦСКА интересны такие игры, когда их команду полматча возят, а потом защитники соперника расступаются по команде, чтобы дать беспрепятственно забить? минусы- значит неинтересны))
А вот тебе интересно писать здесь высосанную из пальца чушь, которая ни малейшего отношения к реальности не имеет, или ты просто зарплатку скромненькую отрабатываешь?

+2
Ага, отскочили. Счет в вашем матче абсолютно неважен. По игре Оренбург вполне мог без очков вас отправить домой. А ЦСКА все 90 минут контролировал игру. Крылья создали пару моментов, один из них забили, но ЦСКА еще в первом тайме мог делать счет 3:0, да и во втором мог забить больше 1.
+2
-1
+1
3:1 в гостях - "отскочили"?? Ну возьмите себя в руки! (с)
Ответ Кондитер
Леня слуцкер: "Второй тайм был тяжелый. Рад , что гинер дозвонился до инспектора матча."
Это должно быть очень смешно?
0
0
0
Ответ Саш Ко
Опять стандарт, опять в концовке забили. Скажите честно, ну разве такая игра может приносить удовольствие? Очки - да, но в гостях у ЦСКА явно проблемы.
Ну а сколько могли забить и не забили? Моментов-то голевых и очень опасных ударов по воротам Крыльев много было..Так что этот гол со стандарта был заслуженный за все предыдущие упущенные моменты.
+1
-1
0
В ЦСКА в нападении Лосина просто - жердь, толку от него практически -0, голы забивают кто угодно, только не "великий" Траоре.