1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Никто в «Баварии» не знает «Ростов»

0

Филипп Лам: «Никто в «Баварии» не знает «Ростов»

Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился ожиданиями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ростовом».

«Никто из нас не знает соперника, с которым нам предстоит сыграть. Но важно быть готовыми и сразу же взять три очка.

Не ждем, что «Бавария» легко продолжит маршировать по инерции после удачных прошлых сезонов. Это не так легко. Нет никаких гарантий.

Мы должны продолжать совершенствовать свою игру, начиная со вторника», – сказал Лам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что в Баварии должны усвоить, это то что стеклянному Роббену даже на пять метров нельзя приближаться к Гацкану))
Ответзаблокированному пользователю
Главное, что в Баварии должны усвоить, это то что стеклянному Роббену даже на пять метров нельзя приближаться к Гацкану))
Роббен травмирован:)
ОтветSemen67
Роббен травмирован:)
Уже в общей группе.
Думаю, цска проиграет с более крупным счетом Байеру, чем Ростов - Баварии.
Корень квадратный из Атлетико, Филипп. Подсказываю.
Ответkvn9
Корень квадратный из Атлетико, Филипп. Подсказываю.
Бердыев с Рубином обыгрывал Атлетико Симеоне в плей-офф ЛЕ)
Отличные матчи будут бавария-ростов, псж-арсенал, новый рекорд акинфеева, есть на что посмотреть
ОтветДжо Йорк
Отличные матчи будут бавария-ростов, псж-арсенал, новый рекорд акинфеева, есть на что посмотреть
Тоже мне удивил -новый рекорд Акинфеева. Там каждый тур новый рекорд Акинфеева
Карл: "Гульчатай, Гульчатай открой личико..." - а там матерый басмач Бердыев...
ничья была бы отличным результатом для Ростова., но этого будет ОЧЕНЬ сложно добиться.

Удачи Ростову.
ничья была бы отличным результатом для Ростова., но этого будет ОЧЕНЬ сложно добиться. Удачи Ростову.
Согласен...но у Ростова есть Бердыев.Удачи Ростову.
Скоро Лам узнает кто такой мистер КББ!
Тяжело будет,но ,надеюсь Курбан Бекиевич, что-нибудь придумает.
Ну что же пожелаю, вам надолго запомнить Ростов.
Я смотрю у ростовских совсем крышу посносило.

Ребят, вы даже в своем чемпионате не первые. За 6 игр забито 9 и 6 (шесть) пропущено!

Скромнее нужно быть.

Так этим Бердыевым пугают, как-будто он каждый год Лиги Чемпионов пачками берет...
Ответзаблокированному пользователю
Я смотрю у ростовских совсем крышу посносило. Ребят, вы даже в своем чемпионате не первые. За 6 игр забито 9 и 6 (шесть) пропущено! Скромнее нужно быть. Так этим Бердыевым пугают, как-будто он каждый год Лиги Чемпионов пачками берет...
Без тебя разберёмся, какими нам быть. Болеешь, ну и болей себе за свой богатенький клуб. А мы постараемся надрать вам задницу. Не боги горшки обжигают. БАТЭ это не так давно подтвердил. Все. Кабздец твоим немцам! Гитлер капут!)))
Без тебя разберёмся, какими нам быть. Болеешь, ну и болей себе за свой богатенький клуб. А мы постараемся надрать вам задницу. Не боги горшки обжигают. БАТЭ это не так давно подтвердил. Все. Кабздец твоим немцам! Гитлер капут!)))
Не пиши мне, школьник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости