Гильерме: «Ничья была бы закономерным результатом. Нам не хватило везения»

Голкипер «Локомотива» Гильерме подвел итоги матча 6-го тура РФПЛ «Спартаком» (0:1).

«В первом тайме мы проиграли все единоборства, но во втором пошел уже другой футбол.

«Спартак» имел пару шансов забить, мы создали много моментов. Думаю, ничья была бы закономерным результатом.

«Спартак» показывает хорошую игру и одержал несколько побед подряд, но матч был равный. Нам не хватило везения», – сказал Гильерме.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

34 комментария
Сколько Гильерме спас и что делал Ребров? У последнего вообще работы мало было. А перекладина после прекрасного удара Луиша? Не пахло там ничьей. Нервная концовка, но все же Спартак был лучше. А Локо надо над пасом поработать. Слишком много брака.
+11
Ну какая равная игра? У Локо один удар в створ против восьми у Спартака. А всего по ударам 14-3 в пользу красно-белых.
+10
-1
+9
Тебе просто повезло,что только один зашёл.
+12
-4
+8
Спартак выиграл по делу.Тут никаких иных мнений быть не может.

+7
Вообще ни разу не закономерным! Локомотив мог забит в концовке, да. Но Спартак пару стопроцентных моментов профукал. Так что закономерным должен был быть счёт 3:1
+5
Как то странно у них с восприятием. Сам Гиля раза 3 минимум вытащил. Перекладина от Зе. А у локо только пару моментов с приставкой очень опасные. Спартак именно по игре победил
+6
-1
+5
Все пытаются дать интервью и сетовать на удачу! СПАРТАК БЫЛ лучше во всем, и нечего на удачу сваливать! Удача для вас что вы одним отделались
+4
0
+4
Вам , наоборот, излишне везло. Ну и вратарь хорошо играл:)
+5
-1
+4
В Дрезине хоть один адекватный человек то есть? После первого тайма, был бы у нас толковый нападающий, мы вели бы 3-0. Какая ничья?!
+4
-1
+3
Видно везение из штрафной Гильерме выглядело как-то иначе...
+2
0
+2
Локо повезло , что не проиграли со счётом 0-2 , или 0-3.
+2
0
+2
А уж как Локо везло, тут и говорить нечего. Удар Сальвы головой без помех в Гильерме, два удара с лини штрафной рядом со штангой, сэйв того же Гильерме во втором тайме после удара Квинси, попадание Зе в крестовину. Еще промах Зе в первом тайме после скидки Попова можно припомнить. А что у паровозов? Кроме пожара с ошибкой Таски?