«Бавария» – «Ростов». Для болельщиков гостей билет на матч стоит 50 евро
«Ростов» опубликовал информацию о приобретении билетов на стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии».
«Уважаемые болельщики, с 10 по 11 сентября вы можете приобрести билеты на выездной матч «Бавария» – «Ростов» в кассах стадиона «Олимп-2».
Те болельщики, которым удобнее приобрести билеты в Мюнхене, смогут выкупить их позже. Информация о порядке реализации билетов в Мюнхене будет опубликована на нашем сайте 12 сентября.
Билеты могут приобретать только болельщики, отправившие заявки и получившие подтверждение.
Стоимость билета — 50 евро. Для оплаты просим вас иметь полную стоимость ваших билетов наличными в евро (без сдачи)», – сообщается на официальном сайт донского клуба.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: официальный сайт «Ростова»
83 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











Чемпионат России -это Чемпионат России. Цены одни. Причем одни дома, хочешь съездить на выезд, с дорогой дороже. Здесь ЛЧ. И домашние билеты будут дороже,чем на матчи ЧР. И,естественно, слетать посмотреть на матч с Баварией на Альянц-Арене - это не тоже самое, что посмотреть Ростов в Перми.
Реально заняться некоторым что ли нечем? Митинги коммунистические тут устраивают....Капец.
Для меня дело принципа было попасть на первый полноценный евровыезд в истории клуба. Все-таки квалификация -это квалификация. И деньги -вопрос второй. Не факт, что подобное повторится. 50 евро за матч на Альянц Арене - это смешная цена. Посмотрите просто цены на матчи Баварии. А добавлять туда стоимость перелета и проживания...так она всегда будет. Если вы смотрите футбол не дома и не на домашнем стадионе.
Ау, парень! Ну что, вы тоже сделаете билеты на Олимп по 3600 руб?))
Ты говоришь о совершенно разных ситуациях. Одно дело когда на выезды едет по 2000 человек, а другое дело, когда по 10 человек. В данном случае для людей, которые себе могут позволить выезд в Мюнхен, 3600 по большому счету не деньги. Они потратят тысяч 50 только на проезд и проживание. Билет тянет процентов 10 от стоимости всего выезда. Ценовых воин в таких ситуациях быть не может в принципе.
Другое дело - это выезды по России, особенно из Москвы в Москву, как у Локо и Спартака. Его себе может позволить и менее обеспеченный контингент, для которых 700 рублей - это немалые деньги. И вместо 4000 приходит 1000 человек. Билет здесь 80 процентов от стоимости выезда занимает. Это настоящая ценовая война.
Ник мог бы и нормально написать. artpal вообще-то, а не ardpal. Ну впрочем неудивительно, что ты не можешь разобраться правильно в этом вопросе. Для тебя запомнить 6 букв в нике - огромная проблема