Загрузить фотографиюОчиститьИскать

РФПЛ опубликовала календарь премьер-лиги на 7-12-й туры

Стал известен календарь РФПЛ на 7–12-й туры.

7-й тур

16 сентября (пятница)

«Оренбург» — «Спартак» — 17:00

«Локомотив» — «Уфа» — 19:30

17 сентября (суббота)

«Томь» — «Арсенал» Тула — 14:00

«Урал» — «Анжи» — 16:30

«Терек» — «Амкар» — 19:00

18 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА — 17:15

«Краснодар» — «Ростов» — 20:00

19 сентября (понедельник)

«Зенит» — «Рубин» — 19:30

21, 22 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России

8-й тур

24 сентября (суббота)

ЦСКА — «Краснодар» — 17:00

«Ростов» — «Локомотив» — 21:30

25 сентября (воскресенье)

«Оренбург» — «Урал» — 12:00

«Арсенал» — «Терек» — 14:30

«Спартак» — «Уфа» — 17:00

«Анжи» — «Зенит» — 19:30

26 сентября (понедельник)

«Амкар» — «Крылья Советов» — 17:00

«Рубин» — «Томь» — 19:30

27, 28 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

29 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы

9-й тур

1 октября (суббота)

«Томь» — «Урал» — 12:00

«Крылья Советов» — «Анжи» — 14:30

«Локомотив» — «Арсенал» — 17:00

«Терек» — «Оренбург» — 19:30

2 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар» — 14:00

«Зенит» — «Спартак» — 16:30

«Краснодар» — «Рубин» — 19:00

«Ростов» – ЦСКА — 21:30

3–11 октября – сбор сборной команды России.

10-й тур

14 октября (пятница)

ЦСКА — «Уфа» — 19:30

15 октября (суббота)

«Амкар» — «Локомотив» — 14:30

«Рубин» — «Крылья Советов» — 17:00

«Спартак» — «Ростов» — 19:30

16 октября (воскресенье)

«Урал» — «Зенит» — 14:00

«Оренбург» — «Томь» — 16:30

«Арсенал» — «Краснодар» — 19:00

17 октября (понедельник)

«Анжи» — «Терек» — 19:30

18, 19 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

20 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы

11-й тур

21 октября (пятница)

«Крылья Советов» – «Арсенал» – 18:00

22 октября (суббота)

«Томь» – «Анжи» – 12:00

«Уфа» -«Ростов» – 14:30

«Урал» – «Спартак» – 17:00

«Терек» – «Рубин» – 19:30

23 октября (воскресенье)

«Локомотив» – ЦСКА – 16:30

«Краснодар» – «Амкар» – 19:00

24 октября (понедельник)

«Зенит» – «Оренбург» – 19:30

26, 27 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России

12-й тур

29 октября (суббота)

«Амкар» – «Ростов» – 15:30

«Спартак» – ЦСКА – 18:00

30 октября (воскресенье)

«Урал» – «Терек» – 12:00

«Арсенал» – «Уфа» – 14:30

«Зенит» – «Томь» – 17:00

«Анжи» – «Краснодар» – 19:30

31 октября (понедельник)

«Оренбург» – «Крылья Советов» – 17:00

«Рубин» – «Локомотив» – 19:30

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы