Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    РФПЛ опубликовала календарь премьер-лиги на 7-12-й туры

    Стал известен календарь РФПЛ на 7–12-й туры.

    7-й тур

    16 сентября (пятница)

    «Оренбург» — «Спартак» — 17:00

    «Локомотив» — «Уфа» — 19:30

    17 сентября (суббота)

    «Томь» — «Арсенал» Тула — 14:00

    «Урал» — «Анжи» — 16:30

    «Терек» — «Амкар» — 19:00

    18 сентября (воскресенье)

    «Крылья Советов» – ЦСКА — 17:15

    «Краснодар» — «Ростов» — 20:00

    19 сентября (понедельник)

    «Зенит» — «Рубин» — 19:30

    21, 22 сентября (среда, четверг)

    Матчи 1/16 финала Кубка России

    8-й тур

    24 сентября (суббота)

    ЦСКА — «Краснодар» — 17:00

    «Ростов» — «Локомотив» — 21:30

    25 сентября (воскресенье)

    «Оренбург» — «Урал» — 12:00

    «Арсенал» — «Терек» — 14:30

    «Спартак» — «Уфа» — 17:00

    «Анжи» — «Зенит» — 19:30

    26 сентября (понедельник)

    «Амкар» — «Крылья Советов» — 17:00

    «Рубин» — «Томь» — 19:30

    27, 28 сентября (вторник, среда)

    2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

    29 сентября (четверг)

    2-й тур группового этапа Лиги Европы

    9-й тур

    1 октября (суббота)

    «Томь» — «Урал» — 12:00

    «Крылья Советов» — «Анжи» — 14:30

    «Локомотив» — «Арсенал» — 17:00

    «Терек» — «Оренбург» — 19:30

    2 октября (воскресенье)

    «Уфа» — «Амкар» — 14:00

    «Зенит» — «Спартак» — 16:30

    «Краснодар» — «Рубин» — 19:00

    «Ростов» – ЦСКА — 21:30

    3–11 октября – сбор сборной команды России.

    10-й тур

    14 октября (пятница)

    ЦСКА — «Уфа» — 19:30

    15 октября (суббота)

    «Амкар» — «Локомотив» — 14:30

    «Рубин» — «Крылья Советов» — 17:00

    «Спартак» — «Ростов» — 19:30

    16 октября (воскресенье)

    «Урал» — «Зенит» — 14:00

    «Оренбург» — «Томь» — 16:30

    «Арсенал» — «Краснодар» — 19:00

    17 октября (понедельник)

    «Анжи» — «Терек» — 19:30

    18, 19 октября (вторник, среда)

    3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

    20 октября (четверг)

    3-й тур группового этапа Лиги Европы

    11-й тур

    21 октября (пятница)

    «Крылья Советов» – «Арсенал» – 18:00

    22 октября (суббота)

    «Томь» – «Анжи» – 12:00

    «Уфа» -«Ростов» – 14:30

    «Урал» – «Спартак» – 17:00

    «Терек» – «Рубин» – 19:30

    23 октября (воскресенье)

    «Локомотив» – ЦСКА – 16:30

    «Краснодар» – «Амкар» – 19:00

    24 октября (понедельник)

    «Зенит» – «Оренбург» – 19:30

    26, 27 октября (среда, четверг)

    Матчи 1/8 финала Кубка России

    12-й тур

    29 октября (суббота)

    «Амкар» – «Ростов» – 15:30

    «Спартак» – ЦСКА – 18:00

    30 октября (воскресенье)

    «Урал» – «Терек» – 12:00

    «Арсенал» – «Уфа» – 14:30

    «Зенит» – «Томь» – 17:00

    «Анжи» – «Краснодар» – 19:30

    31 октября (понедельник)

    «Оренбург» – «Крылья Советов» – 17:00

    «Рубин» – «Локомотив» – 19:30

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы