1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав перешел в «Аланьяспор»

0

Вагнер Лав перешел в «Аланьяспор»

Нападающий «Монако» Вагнер Лав продолжит карьеру в Турции.

«Аланьяспор» согласовал трансфер игрока с монегасками. Вагнер завтра прилетит в Аланью, пройдет медобследование и подпишет с клубом 2-летний контракт.

Вагнер перешел в «Монако» в зимнее трансферное окно и за полгода в лиге 1 провел 12 матчей, в которых забил 4 гола. Его подробную статистику можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Решил, что совесть замучает забивать в ворота ЦСКА и уехал куда подальше
Вагнер наверно думает, что там Газзаев работает.
Ответtorezinho
Вагнер наверно думает, что там Газзаев работает.
Вот это пять! Тонко!
Ответtorezinho
Вагнер наверно думает, что там Газзаев работает.
Аланья, а-ха-ха - это пять! Тонко!
Всю жизнь бегает от ЛЧ
Всю жизнь бегает от ЛЧ
Это Фалькао, Вагнер Лав играл в ЛЧ.
Всю жизнь бегает от ЛЧ
25 игр, 10 7.

Всем бы так бегать.
Если в Турции есть свой Аланияспор - должен быть и тренер Газзайоглы!
В Коньяспор было бы логичнее перейти
Не забьёт цска при всём желании
Очень жаль... Хотел увидеть его в играх против ЦСКА
В Аланию на спор
Испугался, что Гинер отберет паспорт и заставит снова возвращаться во время очной встречи
Теперь в Суперлиге есть Веллитон и Вагнер, а ведь когда-то они соревновались в рамках РФПЛ, играя за Спартак и ЦСКА соответственно, теперь будут тащить аутсайдеров Турецкой лиги - Кайсериспор и Аланьяспор)


p.s. А там еще и ЭтоО есть, Нецид в Бурсаспоре...
Ответзаблокированному пользователю
Теперь в Суперлиге есть Веллитон и Вагнер, а ведь когда-то они соревновались в рамках РФПЛ, играя за Спартак и ЦСКА соответственно, теперь будут тащить аутсайдеров Турецкой лиги - Кайсериспор и Аланьяспор) p.s. А там еще и ЭтоО есть, Нецид в Бурсаспоре...
да у них там игроков по круче наших наберется раза в два
Ответзаблокированному пользователю
Теперь в Суперлиге есть Веллитон и Вагнер, а ведь когда-то они соревновались в рамках РФПЛ, играя за Спартак и ЦСКА соответственно, теперь будут тащить аутсайдеров Турецкой лиги - Кайсериспор и Аланьяспор) p.s. А там еще и ЭтоО есть, Нецид в Бурсаспоре...
Так же имеются Эменике из Фенербахче, НДойе и Шейдаев из Трабзонспора, вот куда уходят нападающие из РФПЛ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости