1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Если Вагнер забьет ЦСКА, то никаких обид»

0

Роман Бабаев: «Если Вагнер забьет ЦСКА, то никаких обид»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев с воодушевлением воспринял новость о том, что армейцы вновь встретятся с Вагнером Лавом из «Монако», чей клуб стал соперником по групповому этапу Лиги чемпионов.

— Главная интрига жребия: Вагнер Лав едет в гости к ЦСКА?

— Рады, что встретимся с ним вновь. Мы, кстати, на днях общались. К сожалению, Вагнер в последнее время не так часто выходит на поле. Что ж, будем рады вновь с ним встретиться.

— Не опасаетесь, что Вагнер огорчит ЦСКА?

— Это футбол. Посмотрим. Никаких обид на него в любом случае не будет.

— А «Ростов» в матче с «Аяксом» показал «космос»?

— Очень рады за клуб, прежде всего за болельщиков. «Аякс» удивил со знаком «минус», но это не умаляет заслуг «Ростова». Они молодцы. Здорово. Что от России в групповом турнире сыграют две команды, — сказал Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Zieppi
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы можете себе представить? Вагнер против ЦСКА на новом стадионе!
ОтветZieppi
Вы можете себе представить? Вагнер против ЦСКА на новом стадионе!
если он действительно забьет, это будет так же драматично как гол Криштиану в ворота МЮ
ОтветArthur Nowack
если он действительно забьет, это будет так же драматично как гол Криштиану в ворота МЮ
Это будет не драматично, а символично, как сотый

гол С.Семака в составе ФК "Москва" в ворота ЦСКА!
Никаких обид ,только сотрут со стен нового стадиона)))
Зато Игорек обидится..
Гинер обещал Ване прощальный матч.И вот...
Надо было Вагнера в аренду брать , а не лососИну.
Ответelfantazisto
Надо было Вагнера в аренду брать , а не лососИну.
Хахах, так они Вагнера и отдали. В Монако не глупцы сидят
По привычке забьет парочку ... красно-белым.
Бабаев не подставляй Вагнера, он и так не играет.
Вагнер хорошо воспитан в ЦСКА и не станет забивать клубу своего папы.
А группа вполне проходимая.
Но что скажет Лёня?
Вагнер хорошо воспитан в ЦСКА и не станет забивать клубу своего папы. А группа вполне проходимая. Но что скажет Лёня?
Лёня уже не доволен, что из 3 и 4 корзины достались такии сильные соперники.
Ответ1футбол1
Лёня уже не доволен, что из 3 и 4 корзины достались такии сильные соперники.
Наш Лёня такой. Ему что попроще.

Бегемотик, который боялся соперников по ЛЧ.
«Если Вагнер забьет ЦСКА, то никаких обид»

----------------------------

А я думал, его тут же снайпер снимет)
Недоразвитые или недозревшие троли в предверии ЛЧ затянули свою поросшую бородой, старую песню о главном(серия Игоря, Гинер все купил и тд). Шли бы лучше к 1 сентября готовиться: тетрадки, учебники и прочее. Глядишь и в голове кой чего появиться....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости