1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» обыграла «Крылья Советов» в Самаре и одержала первую победу в сезоне

0

«Уфа» обыграла «Крылья Советов» в Самаре и одержала первую победу в сезоне

Программу 5-го тура чемпионата России своим матчем в Самаре открыли «Крылья Советов» и «Уфа» (0:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч окончен
90’
+4’
Шелия
87’
Аликин
86’
Кротов
Надсон   Корниленко
85’
83’
  Игбоун
80’
Засеев   Кротов
Ткачев   Паскуато
79’
75’
Абдулавов   Фатаи
69’
Зубарев   Ванек
Чочиев
66’
65’
Зубарев
61’
Аликин
Брюно   Мбакогу
52’
50’
Стоцкий
2тайм
Перерыв
Крылья Советов
Лория, Родич, Цаллагов, Надсон, Концедалов, Таранов, Ткачев, Башкиров, Чочиев, Яхович, Брюно
Запасные: Конюхов, Надсон, Ткачев, Брюно, Павлов, Бато, Визнович
1тайм
Уфа:
Шелия, Аликин, Васин, Никитин, Сухов, Засеев, Зубарев, Безденежных, Стоцкий, Абдулавов, Игбоун
Запасные: Батютин, Сафрониди, Марсиньо, Засеев, Зубарев, Абдулавов, Обляков, Лунев, Живоглядов, Диего Карлос, Сысуев

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко Крылья, пострадали из-за одного идиота
Ну что за пздц то опять???
Как то жаль КС.По мне очень симпатичная команда,особенно в прошлом сезоне с Молло.Пенальти понятно.Случилось.С моей точки зрения, решение достаточно спорное.Наверное можно расценить,как "опасную игру",но,как кажется на "точку"не тянуло.Не повезло этому молодому итальянцу,десятке.Мне кажется,в итоге в КС все наладится.
ОтветFSA
Как то жаль КС.По мне очень симпатичная команда,особенно в прошлом сезоне с Молло.Пенальти понятно.Случилось.С моей точки зрения, решение достаточно спорное.Наверное можно расценить,как "опасную игру",но,как кажется на "точку"не тянуло.Не повезло этому молодому итальянцу,десятке.Мне кажется,в итоге в КС все наладится.
Симпатичная?? самая скучная команда прошлого сезона, и этого тоже похоже. Надеюсь вылетят, кроме как толпой стоять в обороне, и выбивать мячик подальше к чужим воротам в надежде на везение они ничего не умеют
Включил на 80 минуте. Увидел гол, удаление, пять ударов по воротам. Короче говоря, увидел весь матч за 10 минут)
Поздравляю Уфу и гончаренко с первой победой!
лучше бы Уфа забила на 1-ой минуте , а то наши ...овно пинали 70 минут. стыдно так играть на своём поле .
Да уж, полностью переиграть соперника и проиграть - в духе Крыльев
Да уж, полностью переиграть соперника и проиграть - в духе Крыльев
Не иметь нормальной игры в атаке и победить - в духе Уфы.
Ответзаблокированному пользователю
Не иметь нормальной игры в атаке и победить - в духе Уфы.
Три очка не пахнут
Ураааа!!!! Уфимцы с победой!!!
КС, вы меня расстроили!
Весной КС нехило фартило а теперь нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем