1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» заявило на сезон Черчесова-младшего

0

«Динамо» заявило на сезон Черчесова-младшего

Сын главного тренера сборной России Станислав Черчесов-младший включен в заявку «Динамо» на текущий сезон.

21-летний вратарь, заявленный под номером 43, стал третьим вратарем московской команды после Сергея Нарубина и Антона Шунина.

В минувшем сезоне Черчесов не сыграл ни одного матча ни за основной, ни за молодежный состав «Динамо».

«Во-первых, у Станислава Черчесова есть контракт, во-вторых, у него были небольшие проблемы со здоровьем, он травмировался.

Сейчас вратарь прошел общекомандный медосмотр, наши специалисты дали добро и мы его заявили», – рассказал спортивный директор «Динамо» Роман Орещук.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро и в сборной появится.
Стас настолько крут что назвал сына в честь себя
ОтветLEXS
Стас настолько крут что назвал сына в честь себя
Тогда надо было назвать Черчесом. Ещё было бы круче. Черчес Черчесов.
ОтветLEXS
Стас настолько крут что назвал сына в честь себя
Это огромное эго и чсв
Аджоев Черчесов Ротенберг странные игроки в Динамо
ОтветЭнакин
Аджоев Черчесов Ротенберг странные игроки в Динамо
Ты неправильно написал слово "сраные".
ОтветЭнакин
Аджоев Черчесов Ротенберг странные игроки в Динамо
Ага, по спорт принципу подбирали))
Да.А я по наивности думал , что третий вратарь - Лещук. Придется Шунину потесниться , трудно выдержать конкуренцию с таким вратарем.
Скоро в сборную!
после назначения папы, сын сильно прибавил
А Лещук тогда что?
А Козлевичу? (с)
Дааа

Никак не очистится "Динамо".
Дааа Никак не очистится "Динамо".
Да не переживай ты так, друг, воспитаем нормального вратаря, еще и продадим в спартак, как когда то Комбаровых за 10 млн евро, сейчас это будет уже 25 млн.
Ответгога11
Да не переживай ты так, друг, воспитаем нормального вратаря, еще и продадим в спартак, как когда то Комбаровых за 10 млн евро, сейчас это будет уже 25 млн.
!
У Динамо в молодежке сидят перспективные вратари: Лещук(травмирован), Зыриков, Ребриков, Косаревский. Спрашивается, зачем нужен этот черчес? Явно не спроста.
ОтветZaqZaq
У Динамо в молодежке сидят перспективные вратари: Лещук(травмирован), Зыриков, Ребриков, Косаревский. Спрашивается, зачем нужен этот черчес? Явно не спроста.
Он вообще-то в армии в Динамо служит.
Без Роттенберга и Аджоева младших пока не вижу смысла в этом приобретении(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем