1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Орещук: «Уже который раз против «Динамо» ставят «автобусы», «троллейбусы» и «трамваи», а мы пытаемся все это вскрывать»

0

Роман Орещук: «Уже который раз против «Динамо» ставят «автобусы», «троллейбусы» и «трамваи», а мы пытаемся все это вскрывать»

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук после победы над «Лучом-Энергией» (3:2) в матче ФНЛ прокомментировал посещаемость домашних матчей бело-голубых.

«В данный момент мы довольны посещаемостью домашних матчей. Думали, будет приходить меньше болельщиков, но большое им спасибо, что они поддерживают свою команду и не бросают в такой тяжелый момент.

Матч с «Лучом» получился тяжелый, начали игру очень неважно. Уже которую встречу против нас играют от обороны, все 10 человек сзади ставят свои «автобусы», «троллейбусы», «трамваи», а мы пытаемся все это вскрывать. Обычно игра у нас шла до первого гола, но здесь нас даже первый мяч не взбодрил, в итоге сразу пропустили, потом снова начались эти качели.

Но надо отдать должное ребятам, просто восторгаюсь этой командой, матчи вытаскиваем на зубах, в самых концовках», – сказал Орещук.

После 8 туров «Динамо» возглавляет таблицу ФНЛ.

Концовка матча «Динамо», после которой вам захочется смотреть ФНЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Химки - полное гамно. Орещук - зайди в буфет для обычных людей в перерыве. Это же ужас! Бутеры с колбасой за 200 рублей, которые расплавились от жары, четыре пачки чипсов и две совковые бабки буфетчицы, которые кидают в тебя монетами и пердят. Шмон даже на фнл какой-то феерический на турникетах. Только стюарды телки при входе на сектор - норм, хотя бы мозг не парят, раньше туда быдло из воба ставили.
ОтветKPACABA
Химки - полное гамно. Орещук - зайди в буфет для обычных людей в перерыве. Это же ужас! Бутеры с колбасой за 200 рублей, которые расплавились от жары, четыре пачки чипсов и две совковые бабки буфетчицы, которые кидают в тебя монетами и пердят. Шмон даже на фнл какой-то феерический на турникетах. Только стюарды телки при входе на сектор - норм, хотя бы мозг не парят, раньше туда быдло из воба ставили.
И кофе 150 , как в рестике ! А ха ха !
Ответзаблокированному пользователю
И кофе 150 , как в рестике ! А ха ха !
Не тренди кофе стоит сотку, а в остальном все верно. Только при чем здесь Химки? Организатор матча Динамо!
Какие бы автобусы и троллейбусы не выставляли , а голы надо забивать .Не надо "пулять" в белый свет , а хотя бы в створ ворот попадать.А по поводу сервиза на стадионе - это вопросы к Химкам.
Орещук-находка для Динамо!
Как хорошо когда орещук молчит!!
ТАК ДЕРЖАТЬ ,ПАЦАНЫ!!
С "Тюменью" - 5000, с "Нефтехимиком" - 4500, с "Балтикой" - 4417, с "Волгарём" - 3985, с "Лучом-Энергией" - 3824.

Что-то на уменьшение пока что с каждым матчем посещаемость идёт...

P.S. Сколько в "вышке" ходило в среднем - не в курсе.
ОтветGunner_14
С "Тюменью" - 5000, с "Нефтехимиком" - 4500, с "Балтикой" - 4417, с "Волгарём" - 3985, с "Лучом-Энергией" - 3824. Что-то на уменьшение пока что с каждым матчем посещаемость идёт... P.S. Сколько в "вышке" ходило в среднем - не в курсе.
95021 на домашних матчах в прошлом сезоне было всего (согласно официальному сайту РФПЛ). Делим это число на 15 игр, получаем 6334 в среднем на 1 "домашке".

Неплохо и впрямь, с учётом того, что в ФНЛ нет такого количества московских команд. География другая, нет "Спартака", "ЦСКА", "Локомотива".
ОтветGunner_14
С "Тюменью" - 5000, с "Нефтехимиком" - 4500, с "Балтикой" - 4417, с "Волгарём" - 3985, с "Лучом-Энергией" - 3824. Что-то на уменьшение пока что с каждым матчем посещаемость идёт... P.S. Сколько в "вышке" ходило в среднем - не в курсе.
Начало игры в 19-00 в понедельник не позволяет многим успеть в Химки. До этого домашние матчи начинались в 19-30. Конечно, в идеале нужно начинать игру в 20-00 по будням!
Динамо!!!
Ответзаблокированному пользователю
Динамо!!!
Московское!!!
Пусть ставят, что хотят. Зато потом будем специалистами по вскрытию всякого там "транспорта".
А ты думал в сказку попали? )
Хорошо хоть трёхметровых баскетболистов в ФНЛ нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости