1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Был бы рад приходу Бердыева в «Спартак», для них это было бы суперусиление»

0

Роман Еременко: «Был бы рад приходу Бердыева в «Спартак», для них это было бы суперусиление»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о несостоявшемся приходе Курбана Бердыева в «Спартак».

– Алан Дзагоев, выделяя основных конкурентов ЦСКА в борьбе за золото, назвал «Зенит» и «Краснодар», а «Спартак» даже не упомянул. Кого назовете вы?

– Прежде всего – естественно, тот же «Зенит». Еще про «Ростов» не забывал бы – несмотря на все, что там происходит. Тем более непонятно, как ситуация развернется, будет ли Курбан Бердыев тренировать или нет. Возможно, серьезную конкуренцию действительно составит «Краснодар». Но главный наш соперник все-таки из Петербурга.

– «Спартак» не потянет?

– Не знаю. Сложно ответить.

– Следили за детективной историей с переговорами красно-белых с Бердыевым?

– Следил, читал. Непонятно там все как-то.

– А вам хотелось, чтобы Курбан Бекиевич возглавил самого принципиального соперника?

– Был бы очень рад его приходу в «Спартак». Для команды это было бы просто суперусиление!

– Играть с сильными красно-белыми интереснее?

– Да так было бы для всех, для всего чемпионата, – сказал Еременко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни одного плохого отзыва о Курбане Бердыеве от бывших и настоящих игроков команд, которые он тренировал !
Ни одного плохого отзыва о Курбане Бердыеве от бывших и настоящих игроков команд, которые он тренировал !
Вранье. Почитайте Широкова и Андрея Стрельцова. И это только навскидку.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Вранье. Почитайте Широкова и Андрея Стрельцова. И это только навскидку.
Бенджамин Франклин?)))
Я рад, что у Бердыева не получилось со Спартаком. Спартак не достоин Бердыева. Это замечательно показали выступления Жиркова, Федуна и Амина "счетовода волос на яйцах".
ОтветKrog
Я рад, что у Бердыева не получилось со Спартаком. Спартак не достоин Бердыева. Это замечательно показали выступления Жиркова, Федуна и Амина "счетовода волос на яйцах".
Ну-ну
Ну-ну
Что-то по существу вопроса есть?
Молодец Роман...Все игроки и болелы говорят только хорошее о Бердыеве... за исключением ангажированной прессы да, обиженные, давящиеся собственной желчью от зависти,боящиеся забвения, горе-эксперты. Как будто это Бердыев просился к Федуну трижды (ну возьми меня на любых условиях), а не наоборот - вот понимание этого и отобьет желание у многих нести пургу на классного тренера и даст соответствующую оценку таким горе-экспертам и владельцам клубов, возомнившими себя гениями. Ну а пытаются смешать с дерьмом человека у которого есть совесть и чувство собственного достоинства всем понятно почему - по определению Федунов, Бубновых, Бышовцев и Рейнгольдов, ну не может человек просто так отказаться от предлагаемого немеряного бабла да еще в "великом" клубе, да еще и из рук гениального управленца... Увы,к счастью, такие настоящие профи есть !!! И это фиаско и моральное унижение семьи федуновской и стало причиной изрыгания желчи ангажированной прессой и "супер-менеджерами" некогда уважаемого клуба.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Роман...Все игроки и болелы говорят только хорошее о Бердыеве... за исключением ангажированной прессы да, обиженные, давящиеся собственной желчью от зависти,боящиеся забвения, горе-эксперты. Как будто это Бердыев просился к Федуну трижды (ну возьми меня на любых условиях), а не наоборот - вот понимание этого и отобьет желание у многих нести пургу на классного тренера и даст соответствующую оценку таким горе-экспертам и владельцам клубов, возомнившими себя гениями. Ну а пытаются смешать с дерьмом человека у которого есть совесть и чувство собственного достоинства всем понятно почему - по определению Федунов, Бубновых, Бышовцев и Рейнгольдов, ну не может человек просто так отказаться от предлагаемого немеряного бабла да еще в "великом" клубе, да еще и из рук гениального управленца... Увы,к счастью, такие настоящие профи есть !!! И это фиаско и моральное унижение семьи федуновской и стало причиной изрыгания желчи ангажированной прессой и "супер-менеджерами" некогда уважаемого клуба.
Комментарий похож на крик души.

В чём прав Роман?В том что не знает обстоятельств переговоров Федун-Бердыев?

Говорите о Бердыеве,как о панацеи от всех болезней.И мол гения не признают,хаят непонимающие болельщики и владельцы клубов.Курбан Бердыев удивительный тренер,с харизмой и своим мнением.Но он далеко не Унаи Эмири,Раньери,Пеллегрни или Диего Семионе.То что он помог крепкому середняку Рубину и не менее интересному коллективу из Ростова-на-Дону.Но он не тренировал топ клубы.Да,при всех недостатках сейчас,Спартак всё ещё топовая команда.

Ростов и Рубин-команды носящие клеймо Бердыева,однотипные команды.Хотя казанский клуб стремиться наконец слететь с петель бердыевсконо прошлого и это прекрасно.

Миллионы болельщиков Спартака не пережили бы третьего Курбан-team.

Так что я рад,что он не тренер нашего клуба.
ОтветCovuxCorax
Комментарий похож на крик души. В чём прав Роман?В том что не знает обстоятельств переговоров Федун-Бердыев? Говорите о Бердыеве,как о панацеи от всех болезней.И мол гения не признают,хаят непонимающие болельщики и владельцы клубов.Курбан Бердыев удивительный тренер,с харизмой и своим мнением.Но он далеко не Унаи Эмири,Раньери,Пеллегрни или Диего Семионе.То что он помог крепкому середняку Рубину и не менее интересному коллективу из Ростова-на-Дону.Но он не тренировал топ клубы.Да,при всех недостатках сейчас,Спартак всё ещё топовая команда. Ростов и Рубин-команды носящие клеймо Бердыева,однотипные команды.Хотя казанский клуб стремиться наконец слететь с петель бердыевсконо прошлого и это прекрасно. Миллионы болельщиков Спартака не пережили бы третьего Курбан-team. Так что я рад,что он не тренер нашего клуба.
Бердыевские Ростов и Рубин, также как и Спартак умеют выигрывать и крупно, и красиво. А вот чтобы проигрывали разгромно - не помню. Почему?

Да потому что, когда обстоятельства складываются не в пользу команды, игроки знают что можно отойти в оборону, сжать булки и на зубах дать результат.
В этом сезоне нужно обязательно догнать "Динамо"...

"В разговор вмешалась мама: - Эти ноги у "Динамо". Очень жаль, что наш "Спартак" Не догонит их никак!

Дядя Степа.
Не парься мы и так вас сделаем без Бердыевых!!!!!!!!!!
Не парься мы и так вас сделаем без Бердыевых!!!!!!!!!!
Манямечты спартачей, бгг
Не парься мы и так вас сделаем без Бердыевых!!!!!!!!!!
Вы бы киприотов сперва сделали, только языком чесать мастера.
Даже конь Еременко понимает, что Бердыев это усиление для Спартака, а "не враг" Спартака - Федун - нет
Итого: уже только на этой ветке трудятся 7 оплачиваемых Федуном комментаторов.
Ответзаблокированному пользователю
Итого: уже только на этой ветке трудятся 7 оплачиваемых Федуном комментаторов.
Молодец, получи пирожок
Очень интересно,услышать мнение коня!!!
Про яйца:

Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата думы.Интерьюер интересуется:Вот в анкете у вас написано,что у вас есть физические недостатки,это какие не секрет

Мужик:Ну понимаете у меня в армии оторвало яйца.

-Ну это не страшно,вы к нам подходите.У нас рабочий день как обычно,с 8 до 5.приходите завтра к 10 утра.

-Извините,я не понял.Если рабочий день начинается с 8,то почему я должен приходит к 10?

-Ну уважаемый,это же госдума.Первые 2 часа никто не работает,все шатаются,чешут яйца.Вам просто нечего будет делать!
Для Спартака история с Бердыевым закончена. Надо двигаться дальше, а не воду в ступе толочь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости