1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Кириченко: «Ростову» в ближайшем будущем будет очень тяжело в плане судейства»

0

Дмитрий Кириченко: «Ростову» в ближайшем будущем будет очень тяжело в плане судейства»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко после гостевого матча третьего тура российской премьер-лиги с «Зенитом» (2:3) высказался по поводу судейства.

— Игру нужно разделить на две части: до удаления Гацкана, когда мы полностью контролировали ход игры, не дали ничего создать и наказали «Зенит» за ошибки, и после, когда нам пришлось долго обороняться. Силы ребят не беспредельны: за 20 дней пятая игра, второй матч подряд больше тайма, к сожалению, играем вдесятером.

— Правда ли, что после матча в раздевалку заходил Бердыев?

— Да, Курбан Бекиевич зашел в раздевалку. Я не буду передавать суть разговора, это внутреннее дело команды.

— Как вам судейство?

— Не могу комментировать пенальти — со скамейки плохо было видно. Есть серьезная претензия по моменту на первых минутах: Нобоа выходит один на один, сзади его хватают за майку, и это видно на повторе.

Нашей команде будет очень тяжело в плане судейства – по крайней мере, в ближайшем будущем.

— Почему?

— Потому что вся ситуация, которая с нами происходит, наверное, не очень приглядна, и вы сегодня сами видели судейство. Дальше я не хотел бы комментировать, — сказал Кириченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вторая желтая Гацкану была дана за то, что Смольников наступил ему на ногу. Естественно, Гена Орлов обошёл этот эпизод стороной.
Ответshahmur
Вторая желтая Гацкану была дана за то, что Смольников наступил ему на ногу. Естественно, Гена Орлов обошёл этот эпизод стороной.
Нет, Гена Орлов не обошёл стороной.

Цитирую:

"Ну просто... Откровенно. Причём на глазах судьи"

И всё это он говорит параллельно с крупным повтором, где даже человек с катарактой крайней степени разглядит, как Шатов наступает на стопу Гацкана.
ОтветForMotherRussia
Нет, Гена Орлов не обошёл стороной. Цитирую: "Ну просто... Откровенно. Причём на глазах судьи" И всё это он говорит параллельно с крупным повтором, где даже человек с катарактой крайней степени разглядит, как Шатов наступает на стопу Гацкана.
Это бы Смольников .

И наступил он после того как Гацкан прямой ногой заехал ему по бутсе

Закрой уже свой пукан
сколько этот беспредел будет продолжаться?????судья сука продажная подонок.Зачем нам вообще футбол?давайте Англию смотреть.Просто уроды,понакупали дебилов по 40млн евро,а они падла не играют,так давайте засудим обычную русскую команду из Ростова у которой денег нет.Позорище вонючееееее!!!!Ростов главное Аякс а этот мертвый зенит в ростове прибьем
сколько этот беспредел будет продолжаться?????судья сука продажная подонок.Зачем нам вообще футбол?давайте Англию смотреть.Просто уроды,понакупали дебилов по 40млн евро,а они падла не играют,так давайте засудим обычную русскую команду из Ростова у которой денег нет.Позорище вонючееееее!!!!Ростов главное Аякс а этот мертвый зенит в ростове прибьем
Пока в таких клубах как Ростов, Кубань и т.д будут отмывать бабки их руководство из 90-х, они вечно будут в жопе!
сколько этот беспредел будет продолжаться?????судья сука продажная подонок.Зачем нам вообще футбол?давайте Англию смотреть.Просто уроды,понакупали дебилов по 40млн евро,а они падла не играют,так давайте засудим обычную русскую команду из Ростова у которой денег нет.Позорище вонючееееее!!!!Ростов главное Аякс а этот мертвый зенит в ростове прибьем
Не уподобляйтесь неадекватным москвичам. Умейте проигрывать. Откройте глаза, херню пишите же.
Судья выслужился перед Мутко знатно
Противно было смотреть сегодня, как проект тащили.
Ответзаблокированному пользователю
Противно было смотреть сегодня, как проект тащили.
Куда?
Ответзаблокированному пользователю
Противно было смотреть сегодня, как проект тащили.
Пересматривал сегодня матчи "Спартака" 90-х годов?
Продажный гондон
ОтветBarca tajik
Продажный гондон
https://instagram.com/p/BJBjCpUhb6d/
Это Россия детка... Сильный всегда прав... Поэтому в провинции ненавидят Зенит и подобные ему клубы... А такие команды, как Ростов, за которые болеют действительно народ... Постепенно исчезают с карты страны
Это Россия детка... Сильный всегда прав... Поэтому в провинции ненавидят Зенит и подобные ему клубы... А такие команды, как Ростов, за которые болеют действительно народ... Постепенно исчезают с карты страны
т.е. это Зенит виноват, что у Ростова который год непрофессиональный менеджмент, что не смогли сохранить тренера, что долги по зарплате, что к ЛЧ команда выходит без усиления.
ОтветFenya
т.е. это Зенит виноват, что у Ростова который год непрофессиональный менеджмент, что не смогли сохранить тренера, что долги по зарплате, что к ЛЧ команда выходит без усиления.
Дело не в Ростове, а в том как тащат за уши Питер
Забавно читать все эти стоны.

Я, конечно, согласен с тем, что у Зенита админ.ресурс... но фол то был)

Гацкан один из самых грязных игроков чемпионата, только Вернблюму уступает. В мяч он не сыграл, игрока сбил - какая разница как? Было ярко выраженное движение на пересечение траектории игрока, был контакт, из-за которого игрок упал - это фол. И не важно игрок запнулся о ногу защитника, или подвернул ногу, наступив на подставленную бутсу...

P.S. Если бы Гацкану судили все нарушения, то сказка Ростова была бы не столь весёлой ;)
ОтветPelerin
Забавно читать все эти стоны. Я, конечно, согласен с тем, что у Зенита админ.ресурс... но фол то был) Гацкан один из самых грязных игроков чемпионата, только Вернблюму уступает. В мяч он не сыграл, игрока сбил - какая разница как? Было ярко выраженное движение на пересечение траектории игрока, был контакт, из-за которого игрок упал - это фол. И не важно игрок запнулся о ногу защитника, или подвернул ногу, наступив на подставленную бутсу... P.S. Если бы Гацкану судили все нарушения, то сказка Ростова была бы не столь весёлой ;)
если бы халку каждый раз предъявляли карточки за симуляцию,зенит тоже вряд ли бы стали чемпионами
Ответзаблокированному пользователю
если бы халку каждый раз предъявляли карточки за симуляцию,зенит тоже вряд ли бы стали чемпионами
Да ради бога, я только за ))
Судьи ошибаются, они тоже люди. А еще они твари, потому что всегда ошибаются в пользу зенита.
ОтветStt
Судьи ошибаются, они тоже люди. А еще они твари, потому что всегда ошибаются в пользу зенита.
они ошибаются туда,куда нужно.....вспомним о чем говорил Мутко в прошлом сезоне.......
Вообще-то по непонятной причине эпизод с выходом Нобоа один на один и тем, что его сзади схватили за футболку никто не комментирует. Три раза смотрел повтор - однозначно сзади за майку схватили, причём уже в штрафной. Если это не КК и пенальти, то что это?
Судья продажная шкура вместе с комментатором "Матч ТВ", который весь матч комментировал в пользу Зенита. Орлов кажется его фамилия.
Ответakrubin
Судья продажная шкура вместе с комментатором "Матч ТВ", который весь матч комментировал в пользу Зенита. Орлов кажется его фамилия.
когда этот гнус комментирует,я выключаю звук
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости