1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гацкан: «Пенальти не было»

Видео
0

Александр Гацкан: «Пенальти не было»

Капитан «Ростова» Александр Гацкан посетовал на судейство после игры чемпионата России с «Зенитом» (2:3).

«Пенальти не было», – дал комментарий полузащитник.

Судья Владимир Москалев в начале второго тайма назначил одиннадцатиметровый за фол защитника Сесара Наваса против нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Пенальти реализовал хавбек петербургской команды Жулиано.

Еще до перерыва рефери удалил Гацкана за две желтые карточки.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гацкан сыграл безобразно и винит в этом судью и Зенит. Некрасиво
Ответзаблокированному пользователю
Гацкан сыграл безобразно и винит в этом судью и Зенит. Некрасиво
Ты конечно знатный плюсодрочер, но тут ты прав
Ответзаблокированному пользователю
Гацкан сыграл безобразно и винит в этом судью и Зенит. Некрасиво
В чем Гацкан сыграл безобразно? В том, что дал Смольникову наступить себе на ногу?
пенальти, всё-таки, скорее был. да и вторая ЖК тоже.

если бы арбитр был реально предвзят, то дал бы пенальти ещё в первом тайме. там Кокорин с Жирковы раз пять штрафной падали
Ответзаблокированному пользователю
пенальти, всё-таки, скорее был. да и вторая ЖК тоже. если бы арбитр был реально предвзят, то дал бы пенальти ещё в первом тайме. там Кокорин с Жирковы раз пять штрафной падали
Пенальти был, второй ЖК не было, я повтор пересмотрел, там смольников наступил на ногу Гацкану
Ответartpal
Пенальти был, второй ЖК не было, я повтор пересмотрел, там смольников наступил на ногу Гацкану
Гацкан летел в подкате? летел. в мяч сыграл? нет, не сыграл. учите правила.
Как не было,если его забили?
Ответiamnotokay
Как не было,если его забили?
Это газовая магия
Ответartpal
Это газовая магия
Спасибо, что не камера
Ладно кони, ладно хрюшки. Гацкан - профессиональный футболист а говорит ахинею уровня необъективного зоопарка спортса. Как по мне - пенальти очевиднейший, по матчу, только не удаление Гарсии лично у меня вызывает вопросы, что касается остального - всё чисто.
Ответзаблокированному пользователю
Ладно кони, ладно хрюшки. Гацкан - профессиональный футболист а говорит ахинею уровня необъективного зоопарка спортса. Как по мне - пенальти очевиднейший, по матчу, только не удаление Гарсии лично у меня вызывает вопросы, что касается остального - всё чисто.
Не все чисто. Где желтая Шатову за удар после свистка? Где желтая кокошке за симуляцию? После этого кокошка получил еще желтую и удаления не последовало из-за ошибки судьи
Ответartpal
Не все чисто. Где желтая Шатову за удар после свистка? Где желтая кокошке за симуляцию? После этого кокошка получил еще желтую и удаления не последовало из-за ошибки судьи
По Шатову согласен, заслужил. Это мелочи, я лишь акцентирую внимание на том, что могло бы изменить ход игры и изменило, а додумывать "если бы" - это как-то странно и неуместно. Кокоша после полученной карточки, вряд ли рисковал бы, ваш домысел про удаление - сомнительный.
Кстати Кириченко высказался о судействе, странно что Спортс не добавил.


 "Не могу комментировать пенальти — со скамейки плохо было видно. Есть серьёзная претензия по моменту на первых минутах: Нобоа выходит один на один, сзади его хватают за майку, и это видно на повторе. Нашей команде будет очень тяжело в плане судейства, по крайней мере в ближайшем будущем. Потому что вся ситуация, которая с нами происходит, наверное, не очень приглядна, и вы сегодня сами видели судейство. Дальше я не хотел бы комментировать"
ОтветDmitriy Romanov
Кстати Кириченко высказался о судействе, странно что Спортс не добавил.  "Не могу комментировать пенальти — со скамейки плохо было видно. Есть серьёзная претензия по моменту на первых минутах: Нобоа выходит один на один, сзади его хватают за майку, и это видно на повторе. Нашей команде будет очень тяжело в плане судейства, по крайней мере в ближайшем будущем. Потому что вся ситуация, которая с нами происходит, наверное, не очень приглядна, и вы сегодня сами видели судейство. Дальше я не хотел бы комментировать"
Интересно, что когда в прошлом сезоне Ростов забивал из офсайда в нескольких матчах подряд (самый показательный был против Спартака), тогда тоже убивали бедный провинциальный клуб? Понятное дело все на эмоциях, но не надо подливать масла в огонь
ОтветDmitriy Romanov
Кстати Кириченко высказался о судействе, странно что Спортс не добавил.  "Не могу комментировать пенальти — со скамейки плохо было видно. Есть серьёзная претензия по моменту на первых минутах: Нобоа выходит один на один, сзади его хватают за майку, и это видно на повторе. Нашей команде будет очень тяжело в плане судейства, по крайней мере в ближайшем будущем. Потому что вся ситуация, которая с нами происходит, наверное, не очень приглядна, и вы сегодня сами видели судейство. Дальше я не хотел бы комментировать"
Как быстро забыли кучу вне игры в конце сезона)))
Гацкана никто не заставлял получать первую желтую, и уж тем более бросаться с разбега в ноги при получении второй. А пенальти скорее был чем не было, хотя кокошка конечно упал тоже красиво.
ОтветSergerSerj
Гацкана никто не заставлял получать первую желтую, и уж тем более бросаться с разбега в ноги при получении второй. А пенальти скорее был чем не было, хотя кокошка конечно упал тоже красиво.
В какие ноги, пошел в стык, был первым на мяче, артист смольников показал, что было нарушение, а судья повелся
Ответartpal
В какие ноги, пошел в стык, был первым на мяче, артист смольников показал, что было нарушение, а судья повелся
Значит так – вот ссылка, там обзор матча http://fc-zenit.ru/video/41621/ начинай смотреть с 1:43.

Досмотришь, расскажи, где первым на мяче, где стык? Опоздал, Смольников отдал пас и только после (это все, конечно, доли секунды) удар в ноги от Гацкана. Осторожнее надо быть с ЖК за пазухой.
Пенальти на усмотрение судьи. Нечего было трогать Кокошу и никаких вопросов бы не возникало.
Пенальти на усмотрение судьи. Нечего было трогать Кокошу и никаких вопросов бы не возникало.
Кокошу можно трогать только Мамаеву, и только за булки.
Кокошу можно трогать только Мамаеву, и только за булки.
КРАСАВА!!!ЧЁТКО!!!
Добавлю, что к красной были куда ближе хозяева на первых минутах и это чмо Гарсия чуть позже, насколько же нужно не уважать соперников. От игры к игре локтями и всеми частями тела играет на убой. По сравнению с ним, Вернблум просто пай-мальчик
Ну не человеку, который удалился в первом тайме за повторный фол в центре поля, комментарии о сомнительности чистого пенальти рассуждать, не ему. Руки защитника на плечах у нападающего, падение – пенальти.
Ответtarkwemada
Ну не человеку, который удалился в первом тайме за повторный фол в центре поля, комментарии о сомнительности чистого пенальти рассуждать, не ему. Руки защитника на плечах у нападающего, падение – пенальти.
Зато Гарсия эталон игры, должен был вылетать за две желтые, лито прямую красную за локоть!
ОтветAleksG
Зато Гарсия эталон игры, должен был вылетать за две желтые, лито прямую красную за локоть!
Там была рука которую ему не отрывать же… а не локоть)))
Не было пенальти , чистая симуляция
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости