1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Корнеев стал спортивным директором «Локомотива», Киричек – исполнительным

0

Корнеев стал спортивным директором «Локомотива», Киричек – исполнительным

«Локомотив» продолжает перестройки в руководящем составе.

Спортивным директором клуба был назначен ранее работавший на аналогичной должности в «Зените» Игорь Корнеев. Исполнительным директором стал Алексей Киричек. работавший в структуре «Локомотива» с 2006 по 2010 год и занимавший должность первого вице-президента клуба.

«Киричек в четверг был утвержден на посту исполнительного директора клуба.

Но сейчас основная опора на кадры, которые остались в клубе, на тех, кто хочет в нем работать и будет делать это эффективно для достижения общих целей. Понятно, что будет профессиональное укрепление – старую команду дополним новыми людьми», – сказал президент «Локомотива» Илья Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Далеко не факт, что будет лучше, чем при Смородской, но попробовать стоит, перемены давно назрели.
Слушайте, а вам не все равно, за кого люди раньше болели? Главный и единственный критерий работы футбольного менеджера - профессионализм. Если он делает свою работу хорошо, то пусть в свободное время хоть за коней болеет. А если он - баран или ворюга, то какая разница, болельщик он Локомотива или нет, мне от этого ни жарко, ни холодно.
слишком много пафоса в заявлениях. посмотрим, как будет на деле! ждем первых трансферов и тренера
Слишком много поклонников зенита пришло в локо.
ОтветCaniball
Слишком много поклонников зенита пришло в локо.
А кто кроме Геркуса? Корнеев? А с чего он поклонник, он просто там одно время работал, я думаю он больший поклонник условного Фейенорда или Барселоны, чем Зенита. Или Киричек? Так он вообще свой.
Ответeprstarrrrr
А кто кроме Геркуса? Корнеев? А с чего он поклонник, он просто там одно время работал, я думаю он больший поклонник условного Фейенорда или Барселоны, чем Зенита. Или Киричек? Так он вообще свой.
Википедия говорит, что Корнеев с детства за Торпедо топил
Гудки ещё помянут Сову добрым словом.

Не пройдёт и полгода.
С возвращением Алексей!Успехов)
Чего такого Киричек сделал с 2006 по 2010?
Чего такого Киричек сделал с 2006 по 2010?
я вот тоже не понимаю, те года были не лучше, чем со Смородской
Чего такого Киричек сделал с 2006 по 2010?
например, продал Биляша в Эвертон
Ещё месяц будет устаканиваться. Пока нового тренера найдут, пока разберутся в наследстве совы, ТО закроется.
Филатов педовским был и что?

Главное результат!!!
Еще один зенитовец, бл`ть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости