«Спартак» – «Крылья Советов». Жано пропускает матч из-за мышечного спазма

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе не попал в заявку команды на матч 2-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:0, первый тайм).

Грузинский хавбек пропускает игру из-за незначительного повреждения – у Жано мышечный спазм.

Врачи «Спартака» полагают, что Ананидзе будет готов к матчу 3-го тура против «Рубина».

14 комментариев
И так наиграл уже. 2 матча, плюс прдсезонка. Для него это немало. Ждем в 2017 году
+1
Этот хрустальный бегунок ожидаемо поломался. В этом году сумел выдержать целых два матча. Уже прогресс! Раньше и одного не мог сыграть. Ждём Жано в 2017 обратно в строю! И спасибо за великий гол грозным киприотам!
+1
Сегодня тот случай когда Жано нет на поле, а Ананидзе есть. Частичка Ананидзе в каждом игроке красно-белых.
+4
-3
+1
Правильно писать Джано. Что непонятного, Новиков?

0
Это уже не смешно.Из года в год ,после нескольких игр,продолжается звон хрустальных стаканов.Жалко пацана,сейчас закончился первый тайм Спартака с Кр.Советов и будь он на поле,то на 100% мячи не забитые Промесом Зе-Луишом,он бы забил.Эти два " бегунка" оказывается совершенно не умеют забивать.Им бы голову Джано,а ему бы их гранитные ноги ноги.