1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Один гол в двух матчах? «Зенит» вообще не забил»

0

Роман Еременко: «Один гол в двух матчах? «Зенит» вообще не забил»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился мнением о победе в матче 2-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (1:0).

- У новичка премьер-лиги в первом домашнем матче против чемпиона настрой был запредельный. Слава богу, мы выиграли. Очень приятно забить такой важный гол. Надо было победить.

- За два матча вы забили всего один гол. Нет нападающего, который мог бы реализовать момент?

- Ну почему, есть нападающий. «Зенит» вот вообще не забил. В начале сезона всегда сложно, все команды хорошо подготовились.

- Налажена ли связь с Ласина Траоре?

- Ему сложно, все-таки он новичок, а мы все еще не набрали оптимальную форму, – сказал Еременко.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а разве мы цска две недели назад не забивали
Ответserpet
а разве мы цска две недели назад не забивали
Люто плюсую 😂😂😂➕➕➕➕➕➕
Ответserpet
а разве мы цска две недели назад не забивали
Тормоз, ты читал только ответы или вопросы тоже?

Для особо "УМНЫХ" читайте вопрос - " За два матча вы забили всего один гол. Нет нападающего, который мог бы реализовать момент? ", и Еременко отвечает именно на этот вопрос. А Зенит ставит в пример, потому, что он всегда забивал много и на него можно и нужно равняться. ППЦ Зениту реверанс делают аккуратный, а эти дебилы еще и возмущаются!
У кабинетных свербит от Зенита настолько, что они говорят о нем даже тогда, когда у них про него не спрашивают.
Ответзаблокированному пользователю
У кабинетных свербит от Зенита настолько, что они говорят о нем даже тогда, когда у них про него не спрашивают.
Наивный,он говорит о единственном конкуренте,который обсёривается раз за разом )))
Ответзаблокированному пользователю
У кабинетных свербит от Зенита настолько, что они говорят о нем даже тогда, когда у них про него не спрашивают.
Конечно. Обижены и расстроены, что чемпионство снова у Зенита. Хотя постойте))
Ну почему же, Зенит забил в суперкубке! Эх, Рома, Рома!!!
Ну почему же, Зенит забил в суперкубке! Эх, Рома, Рома!!!
Супер-кубок и чемпионат разные вещи!
зато Зенит вам забил в матче за Суперкубок и выиграл трофей.

но видимо, до финского парня Еременко это до сих пор не дошло.
Ответзаблокированному пользователю
зато Зенит вам забил в матче за Суперкубок и выиграл трофей. но видимо, до финского парня Еременко это до сих пор не дошло.
3 титула за 4 года
Ответзаблокированному пользователю
зато Зенит вам забил в матче за Суперкубок и выиграл трофей. но видимо, до финского парня Еременко это до сих пор не дошло.
у бомжар так мало трофеев, что они считают таковым и одноматчевый суперкубок. убогие(
Дураку одно утешение...
Дураку одно утешение...
Считаю, что он правильно ответил, у Зенита есть хороший нап(я про Дзюбу), есть Шатов и они ни разу не забили
ОтветHaVi
Считаю, что он правильно ответил, у Зенита есть хороший нап(я про Дзюбу), есть Шатов и они ни разу не забили
Только он травмирован и не играет. А так да, хороший нап есть
Вот вроде бы хохлофинн, а у босса клуба перенял иудейские передёргивания. О Зените в вопросе ни слова, но в ответе стрелки уже переведены. Тьфу, какая мразина! Ты за себя отвечай, а не на других кивай, особенно когда о других и не спрашивают. В приличном обществе за такое бьют в морду.
Вот вроде бы хохлофинн, а у босса клуба перенял иудейские передёргивания. О Зените в вопросе ни слова, но в ответе стрелки уже переведены. Тьфу, какая мразина! Ты за себя отвечай, а не на других кивай, особенно когда о других и не спрашивают. В приличном обществе за такое бьют в морду.
Неприлично, это когда Файзулин на всю страну говорит о том, что ЦСКА не заслужил чемпионства. Или когда дитя лимита Шатов что-то рассказывает про вложения Спартака. Здесь Ерема приводи в пример конкурента, который вообще не забил голов в ответ на вопрос о низкой результативности своей команды.
Как это по-нашему, вместо того что бы признать свои проблемы, они говорят, что у кого-то ещё хуже...

По паспорту - Фин.

По характеру - Русский.
ОтветSenator_rz
Как это по-нашему, вместо того что бы признать свои проблемы, они говорят, что у кого-то ещё хуже... По паспорту - Фин. По характеру - Русский.
Говорить только о себе это не так интересно,как если будешь о других.
ОтветААГ
Прорвет еще
У нас прорвет, а в Питере уже сегодня разорвало)))
Все-таки закомплексованные люди...Еременко сказал совершенно в другом смысле, но...Ох, уж эта северное  чувство неполноценности.
Главный гол то Зенит забил и как раз ЦСКА. Глянем сколько ЦСКА и сам Еременко смогут забить в личных встречах⚽
Не надо смотреть на Зенит, смотрите лучше за своей игрой, которой НЕТ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости