1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «В матче с «Андерлехтом» важно избежать собственных ошибок в простых ситуациях»

0

Курбан Бердыев: «В матче с «Андерлехтом» важно избежать собственных ошибок в простых ситуациях»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (первый матч – 2:2).

– Эта неделя нам помогла. Мы дали отдохнуть отдельным игрокам в матче с «Оренбургом», некоторые сыграли по полматча, а те, кто готовы лучше – всю игру.

Это помогло нам подготовить команду, и думаю, что мы неплохо использовали эту неделю.

- Есть ли у вас какая-то специальное решение – как закрыть Тилеманса?

– Мы всегда готовимся к каждому сопернику отдельно. У нас есть план на завтрашнюю игру. «Андерлехт» не исключение.

- «Андерлехт» – это лучшая команда, с которой вам приходилось играть?

– На данном этапе – лучшая.

- После игры с «Оренбургом» вы сказали, что на команду давит ответственность и порой это приводит к ошибкам. Будет ли такое давление завтра?

– Давление будет, конечно. Но у нас опытные игроки и нам важно избежать собственных ошибок в простых ситуациях.

- Есть ли подвижки с трансферами?

– Это вопрос не по матчу, но нет, – сказал Бердыев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Андерлехт» – это лучшая команда, с которой вам приходилось играть?

________________


Xaxaxa! Журналист упорот? Что за дикие вопросы?
Ответзаблокированному пользователю
«Андерлехт» – это лучшая команда, с которой вам приходилось играть? ________________ Xaxaxa! Журналист упорот? Что за дикие вопросы?
Дай то БОГ!!!
Ответзаблокированному пользователю
«Андерлехт» – это лучшая команда, с которой вам приходилось играть? ________________ Xaxaxa! Журналист упорот? Что за дикие вопросы?
Андерлехт сделает Барсу на раз, это все знают.
Удачи Ростова отдуши желаю чтобы прошли Следующий этап
Баштуш, Полоз и Саид,
Наш "Ростов" всех победит! ⚽️
по мнению некоторых специалистов лучшей командой всех времен была именно Барселона Гвардиолы за стопроцентное доминирование все 90 минут в каждой игре с любым соперником в лучшие годы. представить контратаки той барселоны было невозмождно. все топклубы ставили автобус как кролики забиваясь в ужас. пусть нынешняя Барса с супер три МНСярче, но та подавляла соперника тотально. так даже Аякс в 70-х годах не подавлял соперников. а вопрос феерический конечно. а Челси и Атлетико с лучшим на то момент центрфорвардом мира Фалькао до разрыва связок. интер мауринью победивший в полуфинале дрим-тим Лео+Хав+Иньеста. это видимо не команды уровня Андерлехта, с которыми играл КББ. ни у кого из тренеров РФПЛ даже иностранце сюда приезжавших не было такого набора скальпов
Натяни их, Бекиевич.Краткость сестра таланта.
Ответsamvlad
Натяни их, Бекиевич.Краткость сестра таланта.
"Бритвой по горлу и в колодец"
Надо, что-то делать с трансферами! Неужели руководство клуба этого не понимает!!!
Надо, что-то делать с трансферами! Неужели руководство клуба этого не понимает!!!
Думаю, с трансферами и/или без них у КББ есть свои задумки. Увидим скоро.
Надо, что-то делать с трансферами! Неужели руководство клуба этого не понимает!!!
Видимо, ждут, выйдет ли Ростов в групповой этап ЛЧ
Бердыев играл против Барселоны,а журналист еще спрашивает...
давай Ростовчик!!! зажги в Бельгии! удачи и конечно же победы
Жаль конечно, что трансферов нет. Очень нужен хороший нападающий
Андерлехт конечно сильней, но вполне по силам Ростову пройти бельгийцев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости