1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Андерлехта»: «Нулевая ничья с «Ростовом»? Это расчеты для журналистов и болельщиков»

0

Тренер «Андерлехта»: «Нулевая ничья с «Ростовом»? Это расчеты для журналистов и болельщиков»

Главный тренер «Андерлехта» Рене Вайлер поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Ростовом» (2:2 — первый матч).

– Мы все уверены в своих силах. Но думаю, у «Ростова» такое же чувство.

– Какие уроки вы вынесли из первой встречи?

– «Ростов» играл довольно открыто, и показал себя неплохо. Это сильная команда – недаром она заняла второе место в своем чемпионате. У них хорошо налажена игра на стандартах. Будет сложный матч, и нам надо будет выложиться на 100 процентов, чтобы пройти в следующий раунд.

– Нулевой ничьей будет достаточно для прохода. Как это повлияет на ваши планы на игру?

– Такие расчеты – это для журналистов и болельщиков. Нам необходимо использовать те возможности забить, который у нас будут. Любой гол сильно нам поможет, поскольку 1:1 нас устроит тоже.

– Чувствуете ли вы большее давление оттого, что на этом этапе у вас не самый сильный и известный соперник?

– Давление испытываешь всегда, независимо от того, как кто-то оценивает соперника. Нет стопроцентной гарантии, что мы выиграем, соперник тоже хочет победить, — сказал Вайлер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обыграли Оренбург, а Андерлехт и подавно обыграем)))))))
Обыграли Оренбург, а Андерлехт и подавно обыграем)))))))
Будем посмотреть, Андерлехт не Арсенал со СМ, задача серьёзная, надеюсь по силам мужикам Ростова.
Ростову надо забить и в оборону отойти, они это умеют.

Верю в Ростов!!!
Ключевая фраза ГТ Андерлехта: "Нет стопроцентной гарантии, что мы выиграем, соперник тоже хочет победить" - Немного жим жим в Брюсселе однако!
Ответahetichetki
Ключевая фраза ГТ Андерлехта: "Нет стопроцентной гарантии, что мы выиграем, соперник тоже хочет победить" - Немного жим жим в Брюсселе однако!
Человек просто уважительно относится к сопернику,а не закидывает шапками...Уверен,никакого жим-жима у них нет.
Ростов идёт дальше. Удачи им завтра.
Андерлехт не будет отсиживаться,а это и нужно Ростову.
Главное в обороне сыграть нашим, как умеют, а моменты у нас будут. Уверенности нет, но надежда большая
В ростовском матче, забили бельгийцы первыми и сразу у Ростова праблы, если во втором первыми получат, то дело швах, ежели Ростов забьёт будет очень интересно.
В ростовском матче, забили бельгийцы первыми и сразу у Ростова праблы, если во втором первыми получат, то дело швах, ежели Ростов забьёт будет очень интересно.
Никаких проблем небыло, практически сразу отыгрывались.
Ростову нужно всеми силами атаковать с первой минуты. Надо забить 2 мяча, тогда и 1 и 2 не страшно пропустить будет
Ростову нужно всеми силами атаковать с первой минуты. Надо забить 2 мяча, тогда и 1 и 2 не страшно пропустить будет
Оставьте тактику КББ.
Верю в Ростов! Ребята надо выиграть во что бы то ни стало! Вся Россия болеет за наши клубы в еврокубках..."Ростов" должен войти в групповой этап Лиги чемпионов! Удачи Вам!!!
Надо по старой схеме, от обороны! Забить и не пропустить! Удачи Ростову!
Надо по старой схеме, от обороны! Забить и не пропустить! Удачи Ростову!
Ростов будет играть первым номером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости