1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Андерлехт» – «Ростов». Думбия пропустит игру, Ерохин не готов играть весь матч

0

«Андерлехт» – «Ростов». Думбия пропустит игру, Ерохин не готов играть весь матч

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев рассказал о кадровых потерях клуба перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (первый матч – 2:2).

- Кто точно не поможет «Ростову» в игре с «Андерлехтом»?

– Думбия.

- Как оцениваете состояние Ерохина, который пропустил начало сезона?

– Он не готов провести весь матч, но определенный отрезок времени сыграть может, – сказал Бердыев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё хорошо будет. Ждём вас с победой дома.
Ростов надежда России в ЛЧ удачи ребята вам ,мы верим в вас !!!
Здоровья парням и победы в игре с Андерлехтом!
Ждем победы любимой команды. Вперед Ростов!
Завтра на удачу затыкаюсь на целый день, пока не закончится матч.Потом дам комментарий о нашей победе на ветке матча. Гуково за Ростов!!!
Ответзаблокированному пользователю
Завтра на удачу затыкаюсь на целый день, пока не закончится матч.Потом дам комментарий о нашей победе на ветке матча. Гуково за Ростов!!!
Морозовск,а заодно и Новосибирск-присоединяются./в Гуково был раз 200/.Сп-й ночи.У меня 1-30.
Ответзаблокированному пользователю
Морозовск,а заодно и Новосибирск-присоединяются./в Гуково был раз 200/.Сп-й ночи.У меня 1-30.
Спокойной ночи. У моей мамки в Омске 23.50.:)
Победы ростовчанам!
Ответзаблокированному пользователю
Победы ростовчанам!
Было бы так здОрово!...
Удачи нашему клубу Ростову !!!
Удачи ростовчанам
Ответзаблокированному пользователю
Удачи ростовчанам
Спасибо от болел физикам- ядерщикам, адекватным спартачам!)
Что думбия делает в ростове? Рома в аренду дала чтоли? Или это другой думбия. Вроде сейду в ньюкасл перешел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости