1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Навас: «Ростов» едет в Брюссель только за положительным результатом»

0

Сесар Навас: «Ростов» едет в Брюссель только за положительным результатом»

Защитник «Ростова» Сесар Навас поделился мыслями в преддверии второй игры против «Андерлехта».

«Андерлехт» – команда, проповедующая атакующий футбол. Бельгийцы, наверное, будут иметь преимущество своего поля.

Но мы едем в Брюссель только за положительным результатом. Очень хочется победить и продолжить борьбу в Лиге чемпионов», – сказал футболист в эфире программы «Все на матч» на канале «Матч ТВ».

В первом матче между «Ростовом» и «Андерлехтом» была зафиксирована ничья (2:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Назло всем внешним и внутренним врагам сделайте это. Вы можете. УДАЧИ команде!
Ребята, фарта Вам в этом матче!!!!!!! Продлите пожалуйста эту сказку ещё
Удачи Курбану Бекиевичу и ребятам!Верю в успех!
Верим в Ростов!!!!!!
Цезарь сказал, Цезарь сделает.
Верим в команду и КББ!
Команды примерно равны, но я ставлю на чётки Бикеича.))
Ростов по началу сезона выглядит как наиболее цельная и сбалансированная команда лиги. И это с учетом большого количества травм и непонятками вокруг клуба.
Ответdan_dib
Ростов по началу сезона выглядит как наиболее цельная и сбалансированная команда лиги. И это с учетом большого количества травм и непонятками вокруг клуба.
Всё так, но они потеряли 5 игроков ротации и с таким составом будет тяжело играть на всех фронтах. Сейчас у них обойма из 13-14 игроков. А дальше пустота.
Ответзаблокированному пользователю
Всё так, но они потеряли 5 игроков ротации и с таким составом будет тяжело играть на всех фронтах. Сейчас у них обойма из 13-14 игроков. А дальше пустота.
Добавился Саид Байрамян и Киреев. Нужно купить 1 защитника, и будет такой же состав, как в прошлом году.
Ростову только успеха! Глядишь с проходом в следующую стадию и приобретения какие-никакие будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости